КротоТо• 19 июля 2016
И я туда же ! сколько лет?
дЫнька• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
блефаропластику делать рано! нужно ждать пока утихнет активность эндокринной офтальмопатии ... я обязательно сделаю, как только врачи дадут добро)
Не нужно делать блефопластику, глаза станут на место, вот увидите сами.
Я не Тролль• 19 июля 2016
автор, слышала передачу, где говорили, что после удачного лечения и глаза сами на место становятся. Сейчас же можно местно воздействовать на мешочки, сужающие противоотечные мази, гели. Потом, когда можно будет, уберете все лишнее транконьюктевальной блефаропласикой, это легкая и быстрая операция под местной анестезией без внешних разрезов, я сама 3 месяца назад сделала, довольна. Главное, не опускайте руки, у вас не смертельный случай, а временные трудности. Здоровья вам!
Там-тарарам• 19 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
что-то подобрела советчица))))
таким темпом пора тут фото свое выставлять)
комплимантов огребу)
только вчера писала это в соседней теме про возраст.
Там-тарарам• 19 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
я в очках вообще не понимаю сколько человеку лет))) снимайте очки!
так читайте с начала темы,а не с последней страницы.