КротоТо• 19 июля 2016
И я туда же ! сколько лет?
Подкустовый выползень• 19 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Ищите себя или хотели замаскироваться?
после этой темы хотела - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1517724
после этой, перехотела - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519273
пусть все останется как есть))
Рожки-да-ножки• 19 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
что-то подобрела советчица))))
таким темпом пора тут фото свое выставлять)
комплимантов огребу)
Ник в тему)
Галябалована• 19 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
пусть все останется как есть))
Понятно, а то я думала гроза что-то нарушила. Вчера общалась с Жменькой), сегодня не пойму.
А на такие темы у Вас давно уже должен был выработаться стойкий иммунитет.
Подкустовый выползень• 19 июля 2016
Ответ дляГалябалована
та он вроде есть, но девочки же сами меня пиарят на пол форума
а потом обвиняют в том что мне слава на кидстаффе нужна)) тем бы таких не было - и обо мне бы никто не знал
ну, вернее знали бы, я то тут не редко
но как о посредственном пользователе, который спамит своими постами темы))
ну, вернее знали бы, я то тут не редко
ЕлькиПальки• 19 июля 2016
Здоровья вам!
Автор, несмотря на болезнь надо улыбаться , вот просто надо и все , если не хочется , тоже надо
Тогда и внешность будет смотреться по другому
Марафетчица• 19 июля 2016
Ответ дляЦыпка
ну я сказала то. что мне видится.
Я сейчас 58 кг при росте 175 см, выгляжу худой.
Автору 32-33
Ганцю в кєдах• 19 июля 2016
Блин, в теме уже все давно раскрыто и с пояснениями, а они все гадают и высказывают предположения. вы хоть почитать попробуйте
Аноним_Галя• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
как раз вот только тупыми ножницами маникюр закончила) специально для вас фото на обшарпанном столе для полноты картины
красивые ноготки! выздоравливайте!
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
ванга вы, давайте еще тренируйтесь
сегодня была тема, автор ищет песню, все что она о ней знает - это приятный голос и ’ги го сээээ’ в припеве)) дерзайте

Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляЦыпка
точно! Америка+Украина=заговор на советчице:))))))) Я просто в США нахожусь:)))
Вы в одном прсте сиолько слов рядом написали опасно-политических, что эта тема еще и в новостях всплывет
токо вырвут нужные посты из контекста))))
katrin_lll• 19 июля 2016
на 45 вы не выглядите - не придумывайте!
Морщин у вас явных я не увидела, на фото в очках у- захотелось написать 30-35, без очков 28, ваши отеки не прибавляют вам возраст.
Когда вижу, что у человека со здоровьем что то не в порядке и это отражается на лице/фигуре, автоматически отнимается у меня в голове возраст.Не знаю почему так, но вот так.
Выздоравливайте!!!
norton2004• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
спасибо , девочки! честно говоря ожидала менее сдержанных комментов) некоторые просто не принимаю во внимание!
Последние полтора года я борюсь с Базедовой болезнью. Я ранее уже выставляла фото, возможно кто-то и узнает! Конечно гормональная терапия , нескончаемая депрессия по поводу своего внешнего вида сказываются отрицательно(((( морщин много , на фото их плохо видно , да и честно сказать наплевать на них сейчас, ушли бы отеки....
и да , мне 31 )
читала только ваши ответы. в очках столько бы вам и дала, сколько есть. будьте здоровы и счастливы!
Из Хацапетовки• 19 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Ну, у вас уже все поплыло, что могло только. Вес лишний, очки = отеки или синяки, минимум. Я больше склоняюсь к обоим признакам у вас. Еще пьете, есть ребенок 4-7 лет. Едите часто бутерброды, пиццы и пиво. Муж не зарабатывает, вы часто выпрашиваете или сами себе покупаете. Хотите быть красивой, а денег нет. Педикюр всегда самодельный и маникюр часто тоже, ножницы подтупились уже, но такой модели не найти или не искали.
Что это за поток сознания?
В дурке вай-вай врубили? Или просто пучит?
Совсем другая• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
КАК КРАСИВО!!!!
Горизонтальный самовар• 19 июля 2016
Автор, вы выздоравливайте!19 лет назад мне сделали операцию на щитовидке-диффузный токсический зоб, пластику не советую, почитайте именно при этих заболеваниях ее не все врачи делают, отеки будут всегда, я почти не ем соленого, соль минимум, иначе на второй день отеки.Но у меня двое детей, 55 кг веса,я хожу заниматься в зал, живу нормальной жизнью, да очень быстро набираю вес, но всегда себя контролирую)
Удачи, это не конец жизни!
Указка• 19 июля 2016
Ответ дляМамулька
Вы бы еще шляпу надели и усы приклеили))))
Согласна.........
Весотехник• 19 июля 2016
Какой кошмар! Ну лишь бы обос...ть! Ну девочки, чего же вы такие злые? Хорошенькая девушка с нормальным весом! Ну неужели кому-то нравятся кости торчащие? Разве что несозревшим мужикам или подросткам.
Своего не предлагать• 19 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
пусть все останется как есть))
зачем вам это надо, не понимаю. Вы себя сдеанонили этими перевоплощениями.
дЫнька• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
и да , мне 31 )
Автор у меня екзофтальм был намного хуже чем у вас, глаза прямо выпученные, и зоб 4-й степени. Лечила таблетками и настойками лапчатки и перемычек ореха. Сейчас многоузловой зоб 1й степени, глаза немного стали на место. У вас шейка отличная, нет припухлости, приводите в порядок гормоны, глаза постепенно станут на место. Мешки под глазами очень не нравятся, проверяйте почки. Лечитесь и терпения вам.