КротоТо• 19 июля 2016

И я туда же ! сколько лет?

Лика-прилипка• 19 июля 2016
груди хорошие

автор КротоТо • 19 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Извините, не знаю, что это за болезнь. Блефаропластика Вам не противопоказана? Если нет - сделайте и избавитесь от комплекса
блефаропластику делать рано! нужно ждать пока утихнет активность эндокринной офтальмопатии ... я обязательно сделаю, как только врачи дадут добро)
Колхозница• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
Здоровья Вам!
автор КротоТо • 19 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Здоровья Вам!
спасибо)
Рекламама• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
хотели без очков? пожалуйста!
О боже жесть@@@
Все 80лет
Своего не предлагать• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
хотели без очков? пожалуйста!
Другой ракурс и сразу другой овал. Мешки печальные, конечно, но это наверно какая-то болезнь, это не от возраста. Если я права, вам здоровья! Если не права, то извините. можно пластику сделать, такое убирается. По этому фото дала бы 34-35.
Своего не предлагать• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
здесь ваше лицо кажется стройнее
Да, на первом фото кажется что есть лишний вес, по второму нет
Скомуниздила• 19 июля 2016
Ответ дляРекламама
О боже жесть@@@
Все 80лет
тактичная вы наша...Прежде чем шот писать,адекватные люди думают....
Своего не предлагать• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
и еще , забыла добавить !
я выставила эти фото не для того, чтобы поплакаться! мне честно интересно , что обо мне думают окружающие ) в зеркале я вижу 45 -летнюю тетку с кучей проблем, вот стало интересно что скажут советчицы) оказывается не все так плохо еще в очках)
даже без очков 45 это много для вас, видно же, что моложе ) Выздоравливайте!

Там-тарарам• 19 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Ну, у вас уже все поплыло, что могло только. Вес лишний, очки = отеки или синяки, минимум. Я больше склоняюсь к обоим признакам у вас. Еще пьете, есть ребенок 4-7 лет. Едите часто бутерброды, пиццы и пиво. Муж не зарабатывает, вы часто выпрашиваете или сами себе покупаете. Хотите быть красивой, а денег нет. Педикюр всегда самодельный и маникюр часто тоже, ножницы подтупились уже, но такой модели не найти или не искали.
Не зря вам,видимо ,ник дали!как в воду глядели!
Своего не предлагать• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
как раз вот только тупыми ножницами маникюр закончила) специально для вас фото на обшарпанном столе для полноты картины
)))))))))) красиво. Чувство юмора зачет!
oljia• 19 июля 2016
Автор, вы выглядите на свой возраст, ну какие 45 лет? Мне 30 и я четко вижу, что одногодка)))

Фото без очков меня не смутило, т.к к огромному, сожалению, сейчас так много людей со щитовидкой проблемы имеют, что эти некоторые внешние нюансы весьма распространены((( Только полный идиот может спутать это с неухоженностью или еще чем похуже.

Здоровья вам крепчайшего! У вас прекрасные данные, было бы здоровье, а отеки, то такое - уйдут!
Крутышка-Пышка• 19 июля 2016
моя ровесница думаю, года 33-34
Ревнивая жена• 19 июля 2016
В рот не ложи• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
спасибо , девочки! честно говоря ожидала менее сдержанных комментов) некоторые просто не принимаю во внимание!
Последние полтора года я борюсь с Базедовой болезнью. Я ранее уже выставляла фото, возможно кто-то и узнает! Конечно гормональная терапия , нескончаемая депрессия по поводу своего внешнего вида сказываются отрицательно(((( морщин много , на фото их плохо видно , да и честно сказать наплевать на них сейчас, ушли бы отеки....

и да , мне 31 )
ааа, помню - вы выставляли фото где глазки совсем навыкате были, сейчас глазки получше стали. Как себя чувствуете?
Залатавая• 19 июля 2016
Баррикадница• 19 июля 2016
Автор, я подумала, что вам до 30, очень на мою знакомую смахиваете. По поводу болезни...муж мой имел большие проблемы с щитовидкой, глазницы у него узкие сами по себе, со временем тоже стали увеличиваться глаза, ему было так жарко, что доходило до того, что он шел в сильный мороз в растегнутой ветровке, а под ней в футболке. С сердцем начались большие проблемы, с давлением, таблетки не помогали. Постоянный тремор был и нервозность. Проблему решили только полным удалением щитовидки. Хочу пожелать вам выздоровления, счастья и не принимать близко к сердцу слова некоторых здесь дур. Тут же все из себя моделей строят, мужья миллионеры и т.д. Фантазия из людей прет. Нормальные состоявшиеся личности гадости не напишут.
Пожмаковна• 19 июля 2016
Я желаю Вам поскорее выздороветь Все будет хорошо)
Братья Капли• 19 июля 2016
автору пиво не продают,а вы тут...
по теме: 30-33

Капитошечка• 19 июля 2016
Выздоравливайте, это ведь излечимо. И в очках ничего не видно.
Мозговая пилочка• 19 июля 2016
всегдаДаДа• 19 июля 2016
Я еще в школе слышала про базедову болезнь, думала таким уже не болеют. Здоровья вам!
Галябалована• 19 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
нет пока( ждем ясновидящих
Я конечно, не ясновидящая, но у вас что-то с никами
Появился пользователь Жменька недавно, активно везде учавствовал во всех темах)) и вчера про песню. А сегодня почему-то Вы вместо нее
Но все ответы адресуются той же Жменьке. ( я так понимаю Женька-Жменька?)
Это клоны слились в один или глюк сайта?)))
ПешитеБесАшипок• 19 июля 2016
зачем вы выставили себя нездоровую? чтобы вас хоть здесь пожалели?
Гидроусилитель руля• 19 июля 2016
85!!!
Подкустовый выползень• 19 июля 2016
Ответ дляГалябалована
все нормально, никаких клонов
я была то, и сейчас я
просто вернула прежний облик))
Просто красавица• 19 июля 2016
что-то подобрела советчица))))
таким темпом пора тут фото свое выставлять)
комплимантов огребу)
Галябалована• 19 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
все нормально, никаких клонов
я была то, и сейчас я
просто вернула прежний облик))
Ищите себя или хотели замаскироваться?
Просто красавица• 19 июля 2016
ооо и ник в тему)
Рожки-да-ножки• 19 июля 2016
Автор у вас хорошее лицо и овал. Миловидные черты лица. Красивые губы. По фото 30-32. Молодец, что боритесь с болезнью. . Бог вам в помощь