Акукарача• 19 июля 2016
У кого у мужей электробритвы со станцией очистки, отпишите отзыв
Стоит выбор между бритвой с пятью направлениями движения со станцией очистки и с восемью направлениями, но без станции...
Действительно оно того стоит? Сложно ли ее очищать без этой станции самому? Очищает ли эта станция до конца или потом все равно надо подчищать щеткой?
Дайте подумать• 19 июля 2016
Станция очищает до конца. У мужа Браун 7 серия. Можно мыть и просто под водой, но станция очищает лучше. Из минусов - нужно покупать жидкость для очистки, она не везде есть, с интернет-магазинами это, конечно, не такая и проблема.
Акукарача
• 19 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
спасибо за отзыв, а на сколько хватает жидкости?
И еще муж доволен Брауном? У моего щетина жесткая, никак не определюсь какую взять
Дайте подумать• 19 июля 2016
Ответ дляАкукарача
Брауном доволен. У меня муж не каждый день бреется, хотя щетина тоже жесткая и темная, ленивый просто. Жидкости на несколько месяцев хватает. Точно больше трёх, а на сколько именно не подскажу. На станции очистки есть индикатор, который показывает, что жидкость пора менять.
Акукарача
• 19 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
спасибо большое
Престидижитатор• 19 июля 2016
У нас тоже Браун. Старенькая. Уже более 9лет пользуется. Тьфу тьфу тьфу идеально работает. Для очистки покупаем стерилиум. Хватает где-то на 3-4мес.