Аноним_1439• 19 июля 2016
Где и как определить маркировку полноты ноги?
Девочки, срочно мужу нужно купить туфли. Проблема в полноте его стопы, длина стопы 27 см, но полнота 26 см и подьем 27 см. т.е. у него достаточно широкая стопа. Не могу понять в маркировках буквенных. У кого есть большой опыт в определении полноты стопы - Помогите. Муж босый ходит.
Аноним_1439
• 19 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
он что из Греции или первобытный человек?
смешно. просто обе пары туфлей с треснувшей подошвой. Чуть дождь и ноги мокрые сразу
ТыЧиНеТЫ• 19 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
так дешевую обувь покупаете, вот и весь ответ, не жадничайте и пусть он себе купить нормальную обувь
Аноним_1439
• 19 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я не просила совета о Цене обуви, я просила совета о маркировке полноты
и да, если туфлям по 5-7 лет, то конечно что обувь изнашивается
ТыЧиНеТЫ• 19 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
сейчас нет стандартов по маркировки обуви, особенно нашей, а у импортной - все зависит от производителя
Аноним_1439
• 19 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
меня интересует определения буквенные.. D, H - это все же на широкую ногу или стандартную? смотрю на 6pm и понять не могу
ТыЧиНеТЫ• 19 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
вас в гугле забанили? напишите определение полноты и сможете увидеть буквенный эквивалент
Аноним_1439
• 19 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у мужа есть туфли Geox, но они сейчас в ремонте. Да и подошва с вентиляцией. в дождь попал и ноги мокрые.
да я уже около 6 сайтов открыла, и везде разные данные
ТыЧиНеТЫ• 19 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
так я вам выше и написала, что для каждой обуви свое обозначение полноты, это у вас вся такая семейка
Аноним_1439
• 19 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Всего Вам доброго