Патриотка• 19 июля 2016

Свадебное платье. Где купить? Киев

Девочки, кто где покупал свадебное платье в Киеве? про Дарынок знаю. Подскажите какие-то магазины, пожалуйста! :)
Настасья Пицун• 19 июля 2016
ТЦ Олимпийский 3-й этаж

Непостоянная постоянность• 19 июля 2016
http://kiev.vgorode.ua/reference/svadebnye_salony/...
Вам телефонограмма• 19 июля 2016
Погуглите салоны
Зам. зав. Анонима• 19 июля 2016
ой салонов уйма, в том году в августе выходила замуж, была во всех салонах))) и на Дарынке, по поиску ищите сайты практически у всех есть и смотрите, обычно заранее звонить и договариваться о встрече
ЗавЛабСнаб• 19 июля 2016
я думаю, что нет секрета в том, что практически все, кто живет в Киеве, здесь же и платье покупал.
вопрос в цене только. От этого зависит и место покупки.
А вам, автор, абышоспросить.
автор Патриотка • 19 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вам, автор, абышоспросить.
А вам абышоответить! меня интересует мнение и отзывы о конкретных магазинах, в которых люди были! То что здесь их много и их список можно нагуглить - это и так понятно! я столкнулась с тем, что есть магазины отвратительные, и не соответствуют своим обещаниям в интернете. И мне жаль своего потраченного времени на их посещение. Вот и спрашиваю кто где покупал и может что-то сказать про конкретный магазин?
Я шалунья• 21 июля 2016
У моей сестры недавно свадьба была. Она ездила в Киев, чтобы купить себе свадебное платье, которое она выбрала на этом сайте http://fmanufacture.com/catalog Их бутик находится в ТЦ ’Олимпийский’. Посмотрите. Модели там на любой вкус и размер. У неё было платье от бренда ’InLove Collection’ молочного цвета (модель Брианна). Она у меня стройненькая и оно очень хорошо на ней сидело. У меня лично глаза разбегаются от тех платьев, что на сайте.

тянитолкайка• 21 июля 2016
Была я на Дарынке... Там и раньше были цены космические. Но сейчас - это что-то с чем-то... Лучше уже на Троещину поехать посмотреть.
InDress• 22 июля 2016
у нас посмотрите http://indress.com.ua/catalog/31
автор Патриотка • 22 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Класс! Спасибо! мне этот магазин уже советовали! очень хорошие отзывы о нем! значит точно надо туда идти :)