Не за Будка• 2 часа назад
А есть такие люди, которые убивают человека и потом живут в его квартире?
Это же наверно совсем не имеет человек ни эмпатии, ни каких- то человеческих качеств. Это же энергетика умнршего как влиять может.. а ему хоть бы хны
Прикуси Язика• 2 часа назад
Да, русские. Посмотрите на Мариуполь, им нормально жить на кладбище.
Не за Будка
• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
У меня папа умер на моей кровати, я отлично сплю на этой кровати
Жесть
Не за Будка
• 2 часа назад
Ответ дляВишневий цвіт
Алина вы? Вас травят травят и все никак не отравят
Нет, она спит сейчас еще
Анонім-ка• 2 часа назад
Наверное есть. У нас когда бабушка умерла приезжала полиция, установить нет ли следов насильственной смерти. Бывает такое, что родственники ’доводят’ бабушек и дедушек чтобы быстрее получить наследство
Не за Будка
• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Я в шоке
ПолБатона• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
Я в шоке
Я в шоке, что человек с якобы нормальной менталкой создаёт такие темы. Большинство о таком не задумывается
Не за Будка
• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
Ой, та перестаньте) Не задумывается она
Цветочница• 1 час назад
Не всі вірять в якусб енергетику померлих
багато хто таки вчив фізику в школі.
СільськаЛеді• 58 минут назад
Ответ дляНе за Будка
Ой, та перестаньте) Не задумывается она
Это вы думаете о том, что вас ваши дети убьют и будут дальше жить?
Котомафия• 55 минут назад
Якщо буде встановлено факт вбивства, то вбивця не може бути набувачем майна вбитої особи.
УраганнаЯ• 25 минут назад
Ооо, Алина придумала новую формулировку своим темам про то, что ее травят