nastia6346• 19 июля 2016

Сколько денег нужно в Польше

Вопрос сколько нужно мужчине в Польше денег на месяц. Муж едет на работу жилье дают, кормят 2 раза в день.кроме воскресенья. Незнаю сколько ему дать с собой по минимуму, денег дома и так не много. Он пет пиво бутилку в день, сигарети будут у него свои.
Свята• 19 июля 2016
Он едет на работу, жилье есть, кормят. В воскресенье пусть разгрузочный день устроит. И никакого пива.

автор nastia6346 • 19 июля 2016
Я понимаю но все ровно надо что то дать. Думаю. 40 євро хватит?
автор nastia6346 • 19 июля 2016
Или 50 или сколько???
Katerina_begun• 19 июля 2016
Сигареты можно 2 пачки привезти через границу. Мой провозил блок, но на месяц не хватает. Деньги меняйте сразу в злотые. Без пива и сигарет 300 злотых должно хватить.
автор nastia6346 • 19 июля 2016
Ответ дляKaterina_begun
Мой берет блок. Втихаря. А вашего кормили и жилье предостовляли.?
Katerina_begun• 19 июля 2016
Ответ дляnastia6346
Мой дальнобойщик, жильё -это машна. Бесплатная еда получилась только несколько раз в неделю когда попадал на паром. Но и расходы у него были больше. Покупал сигареты когда не хватало. Я Вам в среднем написала, продукты там не очень дорогие.
автор nastia6346 • 19 июля 2016
Ответ дляKaterina_begun
Спасибо большое. дам наверно 50 євро это 240 злот. Пусть розтягует. Должно хватить. Кушать даю еще с дому тушонку, пару закруток салатов, перца. З голоду не умрет. А пиво... То уже такое.