Тоска в носках• 19 июля 2016
Беременна насильно - оцените поступок мужчины. Важно услышать мнение со стороны
Добрый день форумчане. Следующая ситуация - с мужчиной живу вместе 2 года (нам по 35 лет, и у него и у меня есть по одному ребенку от первого брака). Он хочет детей, я - пока не хочу, т.к. есть некоторые моменты в мужчине, которые меня не устраивают. Т.К. уже один раз разводилась, очень боюсь ошибиться повторно. В итоге в марте он завел со мной разговор, о том что хочет ребенка и считает необходимым сделать его незамедлительно. Я объяснила, что пока не хочу и нет необходимости спешить. Предохраняемся ППА, и за 4 года интимных отношений проблем в этом не было. С самого начала была договоренность выбрать по ряду причин такой способ. В результате в апреле происходит задержка на 2 дня и мы едем в отпуск, я не придала значения этим двум дням, потому как посчитала что возможно сместился цикл. В ходе поездки появились и другие признаки, причем, т.к я была уверена в нем, то даже мыслей о беременности не было. Предполагала, что возможно заболела и надо по приезду срочно обследоваться. Поездка была на авто и к концу путешествия симптомы "болезни" были похожи на рвоту)) и прозрение наступило. Приехав сразу же сделала тест и узи - итог 7 недель. т.е. срок точно совпал с датами разговора. По сути -человек насильно мне навязал свое решение. Не учитывая совершенно мое мнение, воспользовался моим доверием в своих целях и пытался принудить к тому, к чему я сейчас не готова. И вместо того, чтобы выяснить какая проблема в отношениях, разобраться в этом и построить отношения таким образом, чтобы ребенок был желанным для нас обоих - он просто меня принудил исполнить его желание .... А как бы вы отнеслись к такой ситуации?
Тоска в носках
• 19 июля 2016
Ответ для100%
как нет беременности? что уже рассосалось?
очень смешно. аборт сделала.
Пишущаяся• 19 июля 2016
не бывает такого: БЕРЕМЕННА НАСИЛЬНО!!! вот без серого вещества в черепушке, бывает, а насильно беременна не бывает.
Крапипопка• 19 июля 2016
Так что Вы теперь думаете об этом, раз беременности нет, если бы любили человека, то оставили бы ребенка, а так... что уж теперь говорить и думать!
Дама-мадама• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
очень смешно. аборт сделала.
мда...а мужик то где?
Пишущаяся• 19 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
автор, а что случилось с беременностью?
ну зачем ей насильный ребенок? пошла, абортнулась и теперь с ’чистой’ совестью пишет тут.
Не обижаюсь• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
однозначно это было намеренно. уже выяснила. Поэтому и не могу определиться как теперь быть. Доверие утрачено и отношения испорчены
Капець... Тепер Ви думаєте, як бути далі і не можете визначитися... Вам точно 35?
Пишущаяся• 19 июля 2016
а на мужика то подали в полицию заяву? он же насильно в вас кончил и вы насильно беременная были.
Не обижаюсь• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
очень смешно. аборт сделала.
Як завжди - голови немає у мамок, а розплачуються діти...
Тоска в носках
• 19 июля 2016
на медикаменты аллергия, не могу пить таблетки. Ситуацию считаю схожей, с вариантом, когда девушка беременеет с целью принудить мужчину на ней жениться. Для себя такие отношения считаю неприемлемыми.
НаливайКа• 19 июля 2016
вы только из принципа сделали аборт? Ребенок то всеравно был ВАШ, и вы все равно жили с этим человеком.. причина аборта..жесть,не понимаю... тем более,что вы в будущем рассматрвали возможную беременность..
Тоска в носках
• 19 июля 2016
Ответ дляспальное место
Вы отнеслись к этой ситуации пофигистически. Надо было думать самой, а не полагаться на мужчину.
Про таблетки, спирали слышали??
А вообще - поздравляю)
Про таблетки, спирали слышали??
А вообще - поздравляю)
спальное место• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Простите, но ВАШ БРЕД ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!
Поумничка• 19 июля 2016
Автор, вы чего хотите здесь?
Что бы вам сказали какой мужчина плохой? Ну плохой и что дальше?
Фу, после этой темы аж захотелось руки помыть.
Некоторые с такими темами сюда приходят что аж подташнивать начинает.
Борщец• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Со стороны взгляд: Раз вы не решились на ребенка от этого мужчины, то он вам не дорог. Если мужчина так с вами поступил - то ему не дороги вы, к сожалению. Желаю вам принять правильное решение.
кружкаЭсмарха• 19 июля 2016
У меня сейчас точно такая ситуация как у вас. Очнь вас понимаю. Мало того я 3 года назад уже делала аборт,так же он хочет,я нет. У нас это второй брак у обоих. У меня уже есть 2 детей у него есть дочь от первого брака. Я изначально говорила что больше не хочу детей. Но он неугомонный,после первого аборта угомонился на 3 года. И вот снова таже история. Мне уже 39 лет. Какие дети? Буду делать аборт(((( И скорее всего расставаться. Пусть ищет помоложе у которой нет детей или хочет ребенка и заводят семью и рожают.
Тоска в носках
• 19 июля 2016
Ответ дляБорщец
спасибо. единственный здравый ответ. И к сожалению, мое мнение в этом вопросе полностью совпадает с тем, что вы написали.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2016
Я никогда не поверю. что женщина в 35 лет.уже рожавшая.живущая сексуальной жизнью. на 100% доверяет такому способу предохранения....Тут 50 на 50....Так что не вините одного мужчину..
кружкаЭсмарха• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Тот же случай( Многие здесь умные пишут,не понимая что у людей есть ситуации разные и здоровье разное.Еще добивает когда умничают по этому поводу. Вот пройдите этот путь тогда и судите.
Стетоскопуло• 19 июля 2016
В 35 лет вы не знаете, что ППА самый ненадежный способ предохранения от нежелательной беременности?
Бокс-орун• 19 июля 2016
Автор , у меня в друзьях была такая пара , он очень хотел ребенка , уговаривал , умолял , в итоге когда были на отдыхе сделал в нее . она устроила истерику ( беременнорсть не наступила ) , но в итоге они разошлись , по его инициативе : говорит не могу быть с женщиной которая не хочет от меня ребенка.
вторая моя подруга очень обеспечена , свой огромный дом , квартира , машина , хороший бизнесс , и каждый раз у нее появляется мужчина и ’хочет ребенка ’ , на что она отвечает : если бы я от каждого рожала , уже б табун детей бегал.
Просто не ваш мужчина !
Тоска в носках
• 19 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо. Оказывается я все таки не одна такая.... а то предыдущие комментарии навели на мысль, что все здесь люди с другой планеты)
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июля 2016
во ты гонишь,он шо в тебя полный заряд спустил и откуда он мог знать шо именно в этот раз залет будет?
Тоска в носках
• 19 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
для меня надежный, на медикаменты аллергия, со спиралью уже беременела. В 35 уже и проверенный)
кружкаЭсмарха• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Как много историй когда женщина пытается забеременеть от мужчины что бы удержать,такое же количество и мужчин которые таким способом хотят или удержать женщину или действительно хотят ребенка. олько почему -то в нашем обществе об таких случаях не любят говорить. У нас минталитет такой что женщина коварна и хитра.
кружкаЭсмарха• 19 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В месячные и то можно забеременеть,это больше зависит от позы и самого семя мужчины.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июля 2016
Ответ дляБорщец
У вас уже 5ый месяц беременности а вы только задумались?
как у Вас получилось 5-й месяц? 7 недель. сколько недель с месяце? 2-х месяцев ещё нет. до 12 недель делают аборты (до 3-х месяцев)
Стетоскопуло• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Тогда не держите мужчину, так и скажите, что детей рожать вы больше не собираетесь. Найдет себе ту, которая родит и все будут счастливы.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
очень смешно. аборт сделала.
А теперь молитесь всю жизнь за загубленную вами невинную душу...
НаливайКа• 19 июля 2016
Если я не хочу пока 2 ребенка, я пользуюсь презервативами и мне в голову не приходит использовать ППА...