Тоска в носках• 19 июля 2016
Беременна насильно - оцените поступок мужчины. Важно услышать мнение со стороны
Добрый день форумчане. Следующая ситуация - с мужчиной живу вместе 2 года (нам по 35 лет, и у него и у меня есть по одному ребенку от первого брака). Он хочет детей, я - пока не хочу, т.к. есть некоторые моменты в мужчине, которые меня не устраивают. Т.К. уже один раз разводилась, очень боюсь ошибиться повторно. В итоге в марте он завел со мной разговор, о том что хочет ребенка и считает необходимым сделать его незамедлительно. Я объяснила, что пока не хочу и нет необходимости спешить. Предохраняемся ППА, и за 4 года интимных отношений проблем в этом не было. С самого начала была договоренность выбрать по ряду причин такой способ. В результате в апреле происходит задержка на 2 дня и мы едем в отпуск, я не придала значения этим двум дням, потому как посчитала что возможно сместился цикл. В ходе поездки появились и другие признаки, причем, т.к я была уверена в нем, то даже мыслей о беременности не было. Предполагала, что возможно заболела и надо по приезду срочно обследоваться. Поездка была на авто и к концу путешествия симптомы "болезни" были похожи на рвоту)) и прозрение наступило. Приехав сразу же сделала тест и узи - итог 7 недель. т.е. срок точно совпал с датами разговора. По сути -человек насильно мне навязал свое решение. Не учитывая совершенно мое мнение, воспользовался моим доверием в своих целях и пытался принудить к тому, к чему я сейчас не готова. И вместо того, чтобы выяснить какая проблема в отношениях, разобраться в этом и построить отношения таким образом, чтобы ребенок был желанным для нас обоих - он просто меня принудил исполнить его желание .... А как бы вы отнеслись к такой ситуации?
Зефирная попка• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
для меня надежный, на медикаменты аллергия, со спиралью уже беременела. В 35 уже и проверенный)
А презервативы уже не продаются?
Зефирная попка• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Надеюсь, теперь вы убедились, что это енадежный метод? И что муж может быть и не при чем, можно и не кончать, достаточно сперматозоида в смазке - и вуаля. Каждый раз аборт делать будете?
Зефирная попка• 19 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
Если я не хочу пока 2 ребенка, я пользуюсь презервативами и мне в голову не приходит использовать ППА...
Автор не знает что такое презервативы, она только о таблетках и спиралях слышала.
Медсестричка• 19 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
я считаю, что у вас вава у обоих. ППА - не средство контрацепции. а что 4 года не залетели - повезло просто
И я так считаю, предохранялись называется
.
Борщец• 19 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
как у Вас получилось 5-й месяц? 7 недель. сколько недель с месяце? 2-х месяцев ещё нет. до 12 недель делают аборты (до 3-х месяцев)
Вы умеете считать, но не умеете читать. 7 недель было в апреле.
Тоска в носках
• 19 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Дело не в методе контрацепции, вы не вникли в суть вопроса.
Губка Боб• 19 июля 2016
Вы, что не знаете, что от ппа дети появиться могут??? Ну, как можно в 35 не знать элементарных вещей??? Вы даже попытки не сделали, что бы НЕ забеременить, а теперь виноват только мужчина, ну ржака,блин.
Сусановна• 19 июля 2016
была точно такая же ситуация, правда мы были моложе, у нас были проблемы в отношениях в тот момент, мне детей не хотелось и замуж тоже, но спасибо моему теперешнему мужу, что принял за меня тогда решение, хоть мне казалось на тот момент предательством каким-то, но сейчас у нас отличная семья и у меня замечательный сынок и муж!
Зефирная попка• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Я вникла в суть вопроса, но дело тут и в методе контрацепции, потому что кто действительно не хочет ребенка предохраняется всеми возможными методами. А у вас не метод предохранения, а способ для тех, кто ребенка покане хочет, но если родится будет не против.
У вас в голове заскоки, а пострадал малыш. Может, пора поумнеть, а не по абортам бегать?
Зефирная попка• 19 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Автор даже не рассматривает вариант, что муж сделал все как обычно, просто в смазке оказался тот самый роковой сперматозоид.
Добра всем!• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
разве обязательно полностью кончить? можно просто вынуть немного позже, чем надо
автор,вам точно 35 лет? вы не знаете,что ППА не дает 100% гарантии ?
и что значит *беременна насильно*? вас насиловали и при насилии ребенка сделали ? или вы добровольно в связь вступали ....
вы знаете ни презерватив,ни спираль,ни один препарат не дает 100% гарантии. не хотите риска -не ложитесь в постель с мужчиной -любой половой акт -риск забеременеть ...
и да - ваше сексуальное воспитание на 0. потрудитесь хоть что то по этой теме прочитать...
Тоска в носках
• 19 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Сбавьте обороты и уймите свое хамство. Мужчина признал, что сделал это нарочно. Я писала об этом выше.
Зефирная попка• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Я вам не хамила, так что дерзить своему мужу будете. 35 лет стукнуло, а в голове как у 18-летней.
Зефирная попка• 19 июля 2016
Вам было важно услышать мнение со стороны? Так случшайте всякое, а не только то в котором с вами согласны, а остальное хамством называйте.
Блины со смайликами• 19 июля 2016
моя свекровь до сих пор рассказывает историю, как мужа папа ее обманул. А она так не хотела ребенка..... Теперь мы все громко и дружно с этого ржем, когда спрашиваем ее, где она была в момент обмана))))))
Губка Боб• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Во-первых, если бы вы реально предохранялись, то такой ситуации бы не было. Во-вторых вы или не договариваете что-то,или были выпившими. Как можно не понять в конце процесса и, апосля не почувствовать, что в вас кончили? Если так не хотелось берменности, то есть экстренные методы, по типу пастинора. На вас ответсвенность такая же, как и на мужчине.
Лиса Патрикевна• 19 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ППА? Жартуєте? Це взагалі не метод контрацепції. Чоловік міг ретельно все робити як і раніше, чому зразу підозрювати його? Насильно вагітна, йомайо.
Я вже думала, прив´язали та згвалтували, чи там мало не сперму штучно вприснули, за таким заголовком...
Тоска в носках
• 19 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Вопрос не в ответственности и выбранном способе - или как это случилось. Мужчина подтвердил, что он это сделал умышленно с целью вынудить меня забеременеть. Хотя знал, что я против.
Тоска в носках
• 19 июля 2016
Благодарю всех неравнодушных к вопросу. Обращаю ваше внимание, что мужчина признал что это было умышленно и целенаправленно сделано. Крайне признательна за советы по выбору метода контрацепции. Но основная проблема в доверии и потере доверия.... в презервативе, кстати можно дырочку сделать - почитайте в интернете, женщины много пишут о таких поступках. Агресивность отдельных советчиц предлагаю считать крайней обеспокоенностью этой темой)). Не рвите сердце - все будет хорошо