Папина дочка• 19 июля 2016

Почему мне 40 дают? я не старуха....

Девочки, что не так со мной?
А поговорить?• 19 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
мне всего то 27!
автор, срочно! а стилисту! менять прическу, выкинуть эту бабскую кофточку, гдп макияж?? в 27 так не выглядят(( сори, реально вы себя состарили этой прической и образом.

Там-тарарам• 19 июля 2016
Ответ дляVictor1ya
в сторону кладбища?
Не вздумайте!
Спасибо! Сама не хочу, себя старухой пока не ощущаю, но слова в названии темы ошарашили)))
Victor1ya• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
сколько у вас стоит 1 занятия ?
40 грн без тренера
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляVictor1ya
40 грн без тренера
понятно
Ваша прЭлесть• 19 июля 2016
Ответ дляПартизанка
https://how-old.net/#results даже этот сайт вам дал 39!
Спасибо, поржали! Дочке 11 лет этот сайт дал тоже 40 лет!!!!!!!!!!
Научительница• 19 июля 2016
Не фотогенична. Одежда может не подходящая. В 40 лет старуха, конечно, загнули) Что же Вы в 40 скажете)))
Снежнакомка• 19 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а мне 56 в 30))))
Аноним_Русалка• 19 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
мне всего то 27!
А, какой-то 17-ти летней говорят, что она выглядит на 27, а она говорит, что не старуха
Капитанша• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
а я склонна к полноте
Честно? Не видно . я наоборот, всегда до 50))), если больше - беременна;)

холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляКапитанша
честно,я в школе даже всегда была пышка
БезникаЯ• 19 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
мне всего то 27!
волосы выбелить и сделать корекцыю бровей
svetik1980• 19 июля 2016
мне кажеться у вас просто нет уже легкости присущей молодости,во взгляде, тяжесть, опыт
Попипиповна• 19 июля 2016
Ответ дляПартизанка
Классный сайт, он мне скинул 15 лет от моего возраста ))))
Viki2907• 19 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо за ссылку! Мне сайт на 10 лет меньше дал)
а мне 30 ))) плохой сайт )))
Капитанша• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
честно,я в школе даже всегда была пышка
Уже прочла,вы действительно работаете над собой. Тогда да,ваше тело - результат вашей работы.
У меня все проще - ем сколько хочу и что хочу. Хоть ночью. Сало,булки,блинчики и картоха постоянно,пиво,кофе) куда оно уходит,сама не знаю;)
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляКапитанша
вам хорошо ,у меня брата жена вот реально кушает больше за брата ,а на вид вообще худющая
Колупалочка• 19 июля 2016
Ответ дляПартизанка
Прикольная программа. Спасибо
Пусин Кукин• 19 июля 2016
Ответ дляКапитанша
от ведьма!
Viki2907• 19 июля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот Светлана Камынина, ваш типаж. Она в ’Интернах’ Кисегач играет. Когда начинали снимать ’Интернов’, ей было всего 30-31, а Охлобыстину - 43. Выглядели, однако, ровесниками.
Актер, игравший сына Кисегач, лет на 6 моложе Светланы. А ведь вполне смотрелись как мать и сын.
Это типаж, ничего не поделаешь.
я в шоке была что ей 31 , я думала за 40

холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
от ведьма!
точно я тоже хочу кушать все
Капитанша• 19 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
от ведьма!
Это был секрееееет;))
Курс капусты• 19 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Похудеть
Покрасить волосы
Сменить наряд
Сделать другую стрижку
Похудеть? До чего ей худеть?
Курс капусты• 19 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
а в 40 уже старуха? А мне 45, пора видать отползать
Та ладно! 45 - бабка ягодка опять
Кто крайний?• 19 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
а мне 56 в 30))))
а мне 35 в 31)) аж удивилась что так мало дал)))
Я тут Живу• 19 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
Фотка ужасная. На ней действительно выглядите на 40. Но и при свете дня думаю будет не намного лучше. Запустили себя! Прическа как у старухи, Вам совсем не идет. Покраска тоже старушечья, плюс выглядит неопрятно, как будто отросшие волосы.
Да прям, у каких старух Вы такие причёски видели? Хотя старухи и делают много с собой такого что и молодухи, и как быть?
А по теме, те кто даёт девушке 40, очень преувеличивают.
Печенюшка• 19 июля 2016
не на 40, лет на 35, займитесь спортом и поменяйте прическу
Я тут Живу• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
больше конечно,я тут недавно выставляла фото на сколько я выгляжу
Какое фото, покажите?
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Какое фото, покажите?
уже показывала
Я тут Живу• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
все что и все
массаж спорт ,правильное питание ,не курю не пью ,иногда правда вино ,плаванья ,уход за кожей ,рожавшая не раз
другие фото
Классно, Вы молодец, очень уважаю таких женщин.
Я тут Живу• 19 июля 2016
Ну 40 это явное преувеличение, а Ваша чёлка мне нравится, правда. Выглядите Вы немного усталой, а так молодое нежное лицо.