Папина дочка• 19 июля 2016
Почему мне 40 дают? я не старуха....
Девочки, что не так со мной?
Бауди на ауди• 19 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
фигня. только в тех, в которые установили
у меня несколько айфонов и нет вайбера ;-)
ну понятно, что его надо скачать
к.Буланова• 19 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
спортлайф сделал
В спортлайфе, если нет детского абонемента, то разовое посещение ребёнка детской комнаты 300 грн в час. Дешевле няню найти
66сезон666серия• 19 июля 2016
Автор, у вас просто прическа какая-то очень неудачная. Как у продавщицы на базаре...
Женщинас• 19 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
а в 40 уже старуха? А мне 45, пора видать отползать
ААААААААА
Я с вами) Хотя еще замуж хотела мотнуться разок))
Там-тарарам• 19 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
ААААААААА
И я еще себя чувствую вполне ого-го, ребенку 8 лет, некогда стареть))) И у вас все получится! Вот увидите, будете еще невестой!
Женщинас• 19 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Мне сайт дал 50
. Мне 41...
Девочки, этот сайт - чепуха повеселиться) Мы на работе веселились: с хвостом сайт дал мне 52)), распустила волосы и улыбнулась - 28
Женщинас• 19 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
+ 1000
Современностью и не пахнет. Автор! Мне 44 - старухой себя не считаю. Ношу рваные джинсы, прическа ассиметрия, маникюр, макияж. Никто даже 40 не дает. Когда бываю на родительском собрании в школе - там есть мамочки под 30 с хвостиком - оооо, та челку зализала назад, гулька, волосы не крашены, одежда серая, мешковатая. Чувствую себя намного современнее их всех. Когда предлагали группу создать в вайбере. Так многие с широко открытыми глазами спрашивали - а что это такое вайбер? Так что дело не в возрасте, а как ты себя чувствуешь, как идешь в ногу со временем и т.д.
А чего это вы про меня тут рассказываете?
Аналогично - сестра!
Женщинас• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
автор радуйтесь ,я реально на много старше вас ,завидую вам по хорошему
вот моя фотка
Бомба!!! Эх, жаль я женЧина
ДинамоКит• 19 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
ну понятно, что его надо скачать
с айфоном это...сложно. мне вечно памяти не хватает в нем ;-)
у мужа и детей Моторолы и все решается карточками памяти....
Женщинас• 19 июля 2016
Ответ дляVictor1ya
Автор бабло срубила за тему и сдымила
. Думаю, что девушка с фото и не подозревает, что о ней здесь гворят
Согластна с вами. Но тема раздулась интересная!
Женщинас• 19 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Для того, чтобы хорошо выглядеть. нужно постараться или быть выносливым. Не все могут этим похвастаться. Загар, автозагар, хороша рассыпуха, консилер, пилинг, увлажнение, питание, массаж, релакс, правильное питание, спорт, достаточный и крепкий сон, стрессоустойчивость и т.д. Комплексный подход к внешности.
Ой, а что такое рассыпуха? Пудра что ли?
АгатаХристя• 19 июля 2016
Просто ваша душа не в гармонии с телом ,вам кажется что вы еще где-то в первом вагоне едите, но к сожалению вы в середине поезда и фото нам говорит правду и внешность нам говорит что ва м столько и есть
Женщинас• 19 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Тьху-тьху-тьху, ШОБ не сглазить)) Моей 7, муж слинял год назад к девочке, чуть старше нашей
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
я бы 33-35 дала..кто это вам 40 даёт?Блюньте в лицо тому недочеловеку.Я бы вам советовала сменить причёску.Не стригитесь под каре,отращивайте волосы и чёлку косую,длинную можно сделать.Красивая,молодая женщина.Не слушайте никого
Зачем так жестоко?

Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
автор, вы в свои 27 по виду переплюнули старух в 40 лет)))
представляю, как вы в 40 будете выглядеть
сначала хоть с волос ’перья’ жёлтые уберите)))
Вы бы поосторожней с выражениями о старухах в 40.
Есть девушки, которые в 35 лучше выглядят, чем в 25.
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот Светлана Камынина, ваш типаж. Она в ’Интернах’ Кисегач играет. Когда начинали снимать ’Интернов’, ей было всего 30-31, а Охлобыстину - 43. Выглядели, однако, ровесниками.
Актер, игравший сына Кисегач, лет на 6 моложе Светланы. А ведь вполне смотрелись как мать и сын.
Это типаж, ничего не поделаешь.
30-31?
Я думала лет 45
Ширли-Мырли• 20 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Да
А вы случайно консилер хороший не посоветуете для зоны вокруг глаз?
Женщинас• 20 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Уже ведь давали ссылку
Замыленная• 20 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ив сен лоран в ручке тач экли хороший, дорогой собака, но хватает на полгода примерно +/-
Капуста Маша• 20 июля 2016
Ответ дляОднозначно
у кого айфоны, тот и знает. Я только недавно узнала, когда купила его
у меня не айфон, но пользуюсь вайбером уже 2 года.
Поумничка• 20 июля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ОМГ, с какой вы трущобы вещаете?
Вам этот поможет разобраться в современных способах окрашивания?))
Юмористка
ОйЙой• 20 июля 2016
Ответ дляЛи-са
А МНЕ ЭТОТ САЙТ ДАЛ 31ГОД И МУЖУ А ВАМ КАК КАЖЕТСЯ
Вам 40, мужу 45