У мужа сегодня ДР. Он до 20-30 на работе приедет в 21-00.Как такового гуляния не планируем.Но большая дружная семья.Выходит мужа род.,сестра с муж,мой брат млад,2 пары кумовей с детками,и мы .Итог 11 взрослых и 4 деток.Это то кого и приглашать не надо хочь не хочь сами придут,если надо и поесть принесут,дружный у нас колективчик.)))(и не факт что еще кого-не буть не пренесет,но мы все рады)Нужно сделать быстры и легкий стол.Без котлет,олевье и.т.д.Так чтоб выпил и закусил,спиртное вино и водка.
Моей фантазии хватило пока вот на что.
1.Салатик с морепродуктами,с заправкой из сока грейфрукта олив масла и смеси перцов.
2. Салатик Цезар.
3.Честночный салатик с плавленных сырков,в вафельных розеточках.(я без него не могу жить)
4.Картошечька обычная с подливкой из грибочьков и мяска.(Так как будут детки ,без нее не как)
5.Лаваш с творогм и зеленью.
6.Запеченная скумбрия (Это просто любимая тема мужа и дочки,они без нее не как.)
7.Мясную нарезку решила заменить на канапе(купила сортов 5 по немногу разных,бал.бужен.)
(только пока мало идей ,в нете на эти канапе нашла,только стандарт,может уто знает что-то интересное)
8.Рыбка красная солитса к вечеру будет готова.
9.Купила феле в раздумиях,биток или мясо по французки,может ест какието интересные идеи как легко и интересно приготовить что-то в этом роде.
10.Из деревни ведро яиц ,буду фаршеровать.
11. селедочка.
12.Фрукты.овощи
Это пока все голова кипит ,
Но мне кажетса как то скудненько , и что-ли голодные уйдут????Или это хохлятское жлобсто надож ведро жрачьки как на свадьбу))))))
Помогите идейками,и может сбалансируйте это меню,аодскажыте чего не хватае,для целостности картины.
Очень спешу еще шмон дома наводить,и в магазин сбегать с крошкой что-то докупить.
Моей фантазии хватило пока вот на что.
2. Салатик Цезар.
5.Лаваш с творогм и зеленью.
11. селедочка.
12.Фрукты.овощи
Это пока все голова кипит ,
Аноним• 25 августа 2012
Так у вас чудесное меню, зачем добавлять еще что-то, это ж на ночь столько еды !
Ответ дляАноним
Начинается
может вам еще список дел по дому нам составить
Не поняла????
У меня сомнения,по поводу организации меню,+ не могу найти хороших идей для канапе,и прошу помочь,может ест что по быстрей и интересней, битков и мяса по французски.
При чем тут список дел???
Ответ дляMadon-na
да, все кипит, шмон дома надо наводить и еще в магазин - и вот села, письмецо такое ’маленькое’ сочинила

поражаюсь нашим Женщинам!!!!

я села выпить кофе,покурить,остановить круговорот в голове,и устаканить мысли себя и меню.Выдохнуть,а то я уже в 8 утра до выхода мужа на роботу,а то ему машину отдать надо и пока малая спит зганяла на рынок,и завелась,надо остановится выдохнуть.
А то как говорят от работы кони дохнут.
Ну и как без советчицы, она же как наркотик раз сюда попал,все прощай разум.
А то как говорят от работы кони дохнут.
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
А то как говорят от работы кони дохнут.
прекрасное у Вас меню, не парьтесь.
Жульен можно,сырную тарелку(твердый сыр,радомер,Фета,ниточный,бри),я сделайте рулетки из баклажанов и кабачков( майонез с часочком и дольку помидорки,или морковку по корейски внутрь немного),грибочки маринованные,овощи разные нарезкой или с-т Греческий.не волнуйтесь,все успеете и все будет отлично!
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Начинается
какая вы злая
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
какая вы злая
Я не знаю не понимаю зачем себя женщины так загоняют с этой готовкой и еще сомневаются может еще что добавить? Скажите Автор, вам еще после такого дня будет в радость празднование и гости?
О да я просто элетровеник. Обычно как говорят все горит.Просто если разошлась тяжело остановится.К тому же я оч люблю готовить,но просто жарко и лень парится возле плиты,по этому хочу легкий стол.И это не напряг,на 40 чел на время,а приятные хлопоты ,для любимого,мужа и папы.
А шмон дома 4 комнат 100 квадратов занимает,мах час это с пылью.И порядком на полках в шкафах.
Я стараюсь распределять время.
Яйца сварены,рыба солиста,овощи подготовлены, компотик кипит.Сейчас в маг докуплю не достающие мелочи,а вечером все смешаю 1,5-2 часа и готово.
Я стараюсь распределять время.
v.balabuha• 25 августа 2012
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
40 человек??????