TianaTe• 27 августа 2012

Что вы готовите на завтрак быстро и вкусно?

Дорогие жители кидстафф, подскажите вкусные завтраки из разряда здоровой еды. Я вот люблю овясянку с бананами, или Нордик 4 злака с бананом или персиком. Мужу омлет с вермишелью.
А что вы готовите утром детям и мужу?
Elenushka• 27 августа 2012
Детям утром - молочную кашу (нам 4 г и 1,9 г)
Муж утром ест только суп
Себе - как получится, могу с детьми кашу поесть

SEVERINA• 27 августа 2012
повезло мне, муж утром не завтракает ))) вся готовка на ужин
Lornetta• 27 августа 2012
Омлет, творог, яишница, тосты или готовлю на ужин с расчетов оставить на завтрак! Ребенку, если не садик - молочная каша, запеканка или амлет в мульте!
Lesya3000• 27 августа 2012
а мы не завтракаем, только чай, зато обед у нас в 12,00 или это затянувшийся завтрак.
Аноним• 27 августа 2012
малой кашу,омлетик,запеканку или творожок,муж утром пьет только чай с бутербродом(конфетками,печеньем)обедать приезжает домой(офис рядом,да он и сам себе начальник),сама только зеленый чай(раньше 12 вообще ничего не лезет)
Аноним• 27 августа 2012
сырники, омлет, яишница в хлебе(дырочку в куске хлеба вырезаю, туда яйцо), гренки с сыром(сыр тру в конце жарки , чтобы подтаил на гренке)
Emilyy• 27 августа 2012
обычно запеканка,реже каши молочные,а если уж совсем приелось,то бутерброды или хлопья с молоком))

Maryland• 27 августа 2012
Ответ дляSEVERINA
и мне так повезло)
Mila_Tim• 27 августа 2012
Очень часто оладьи со сметаной, вареньем или медом иногда со сгущенкой, омлет или бутерброды. Ночью делаю пельмени, потом варю на завтрак, магазинные не признаю.
Iren4iC• 27 августа 2012
Каша, блинчики, пельмени, омлет деткам. Муж завтракает вареными яйцами. Я не кушаю с утра , как то не хочется
orachka• 27 августа 2012
Дети каша, мы с мужем сырники, яичница,пита с овощами и сыром
Льва• 27 августа 2012
Я люблю яичную кашку по-быстрому.
По-медленному- дождаться, пока муж напечет блинов
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляЛьва
Я люблю яичную кашку по-быстрому.
а что за яичная кашка по-быстрому
Миллка• 27 августа 2012
Ребенку готовлю молочные каши, а мужу лазанью
автор TianaTe • 27 августа 2012
Ответ дляLesya3000
хорошо Вам
автор TianaTe • 27 августа 2012
Ответ дляЛьва
Я люблю яичную кашку по-быстрому.
муж молодец, а что такое яичная кашка?
автор TianaTe • 27 августа 2012
Ответ дляMaryland
и мне так повезло)
действительно повезло
автор TianaTe • 12 сентября 2012
Сделала для себя открытие, оказывается, что оладьи с утра, это быстро и вкусно...с медом, джемом или грибами жаренными, просто положить по центру каждого чайную ложечку грибочков, как оладьи только разлили и они еще вязкие
oksana2222• 17 сентября 2012
А за меня утром мультиварка кашу варит. И будит заодно.

автор TianaTe • 16 октября 2013
Сегодня приготовила ’Ленивые вареники’, очень быстро и просто. и все поели с удовольствием- забыла совсем про них.
автор TianaTe • 16 октября 2013
про ленивые вареники, я к тому, что многие делают сырники, но ведь жаренное- чем меньше тем лучше :)
лето жаль уже закончилось, салатики каждый день, ням ням :)