Дорогие жители кидстафф, подскажите вкусные завтраки из разряда здоровой еды. Я вот люблю овясянку с бананами, или Нордик 4 злака с бананом или персиком. Мужу омлет с вермишелью.
А что вы готовите утром детям и мужу?

Аноним• 27 августа 2012
малой кашу,омлетик,запеканку или творожок,муж утром пьет только чай с бутербродом(конфетками,печеньем)обедать приезжает домой(офис рядом,да он и сам себе начальник),сама только зеленый чай(раньше 12 вообще ничего не лезет)
Аноним• 27 августа 2012
сырники, омлет, яишница в хлебе(дырочку в куске хлеба вырезаю, туда яйцо), гренки с сыром(сыр тру в конце жарки , чтобы подтаил на гренке)
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляЛьва
Я люблю яичную кашку по-быстрому.
По-медленному- дождаться, пока муж напечет блинов
а что за яичная кашка по-быстрому