Не гавкаю- но охраняю• 19 июля 2016

Сколько стоит лазерная эпиляция?!

Девочки подскажите пожалуйста какая стоимость лазерной эпиляции на сегодняшний день ( ноги, подмышки и зона бикини) ! может кто мастера посоветует, так сказать проверенного человека) заранее благодарю!
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2016
Я делаю на академгородке за 2000 грн!

lana_1979_lana• 19 июля 2016
http://www.laserhouse.com.ua/ в Чернигове - акция минус 50% , подмышки и глубокое бикини -560грн. з процедуру!!!
Тоска в носках• 19 июля 2016
Покупаю на Покупоне купоні. Сейчас миинус 30 проц. Весной было минус 50 все зоны. Люменис, отлично)
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я делаю на академгородке за 2000 грн!
это за все? и сколько потом нельзя на солнце выходить?
lana_1979_lana• 19 июля 2016
Загорать нельзя 2 недели до и после процедуры!
Тоска в носках• 19 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Выходить можно. Но загорать 2 ДО и 2 после нельзя. Т.е. перед отпуском на моря делать не нужно. Если вдруг разово поход на пляж - сильный СПФ от 50
Ответ дляТоска в носках
Спасибо за инфо! скажите а от чего сумма зависит?! и повторную в среднем через сколько надо делать?! я понимаю что это все индивидуально но все же...
Сумка с непогодой• 19 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
могу продать за 600 грн. две процедуры (два раза) подмышки и гл. бикини. Киев.
Тоска в носках• 19 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Стоимость процедур на сайте компании. Я делаю в Люменисе.
Та же система в Лазерхаусе. У них на сайте все цены стоят. Покупаю купоны и получаю скидку.
2 процедура через месяц, третья через 1,5 и т.д.

Просто болталка• 19 июля 2016
Делаю в люменисе. У них есть скидки -20%, раньше -30% было в определенные дни.
Солнечный зайчик• 19 июля 2016
В леди эстетик хожу, правда делаю только бикини полное-плачу со скидкой 900грн (с копейками) было 2 процедуры, и волос нет вообще
Просто болталка• 19 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
После 3е процедуры начинается активный рост спящих луковиц. Прозреете. В люменисе дешевле со скидкой 536грн.
Солнечный зайчик• 19 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
я в эстетик по наводке своих облысевших, в нужных местах, подружек пошла)) покаместь все идет четко по плану
Укуси меня• 19 июля 2016
Девочки,а какое кол-во процедур надо пройти? И действительно ли эффект на долго?
да да! эффект меня тоже интересует?!!! или это выброшенные деньги на ветер? если вовремя не сделал то выброшенные деньги на ветер?? поделитесь опытом, кто уже удачно облысел)))
Тоска в носках• 19 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
7+бикини, подмышки после 4 не растут, так пару волосин
ноги 4 процедуры тоже пушок...
Укуси меня• 19 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
ноги 4 процедуры тоже пушок...
Спасибо за ответ
Зашла на 5минут• 21 июля 2016
в люменисе акция-нужно оплатить две процедуры и третья бесплатно будет.
1+1=3
Я делала подмышки .
За три процедуры 580гривен,
то есть одна вам обошлась бы в 290,а по акции меньше 200получается.
Узнала стоимость1процедуры ног плюс полное бикини-2070грн,
три процедуры по акции 4140,если разделить получается 1380гривен.
Вот и считайте( 4140+580):3=1573грн за ноги,
полное бикини и подмышки-это при условии что вы сразу оплатите три визита.

Подмышки вторая процедура через месяц а третья через полтора месяца.
Я хожу на арсенальной,
довольна.