Гопница-Советчица• 19 июля 2016
бельевой стиль - как же это сексуально!
Согласны? Все эти платья-комбинации, топ шелковые плюс нюдоверенность лодочки, просто вау..сегодня девушку увидела, впечатлилась, теперь и себе хочу, а вы девочки носите такую одежду?
Уточка• 19 июля 2016
ну это кому как... многие фукают и плюются
мне тоже нравится, но на себя не надену - фигура не позволяет)
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июля 2016
топы да под юбку карандаш!Платья под пиджак -нет ,слишком откровенно для меня
Гопница-Советчица
• 19 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так есть же не очень открытые платья
Звоночек• 19 июля 2016
Ох, как я в 90-х любила этот стиль, ммм... Но, тогда при росте 170 я весила 52 кг и имела упругую двойку) Эх...
Гопница-Советчица
• 19 июля 2016
Ответ дляУточка
А у меня позволяет, куплю,найти бы еще
Гопница-Советчица
• 19 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
Скажите, круто?
Гопница-Советчица
• 19 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Пижамный моднее.
А это какой? Покажите плиз
Ширли-Мырли• 19 июля 2016
Из бельевого у меня только майка есть, я ее реально в бельевом отделе купила. Обычная полупрозрачная на тонких бретелях, шелк, без кружева.
Платья-комбинашки для меня как-то слишком, да и муж из дома не выпустит. Хотя фигура сейчас позволяет ходить хоть голой ))
Гопница-Советчица
• 19 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А я не оглядываясь нм мужа) то нравится, то и ношу)
Ширли-Мырли• 19 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
так похвастайтесь!
Некомильфо• 19 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Ок
Хрень шо то, шо то.
особенно на тех, кому ну совсем не идет.
Зубачистка• 19 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
Хрень шо то, шо то.
На вас, скорее всего, да, хрень. На стильных девушках модельной внешности все отлично.
Гопница-Советчица
• 19 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Это точно)