Электричка• 19 июля 2016

Lego Easy рюкзак для первоклассника

Девочки, очень нужны отзывы об этом рюкзаке. Сыну очень понравился, но стоит дороговато. Стоит ли его у покупать? У кого были из этой серии или другие лего. Как они, удобны ли, всё ли помещается, купили бы второй раз такой же или нет. Где покупали, можно ли в Киевев где то посмотреть их? Спасибо.
Трынди-брынди• 19 июля 2016
рюкзак конечно классный,мы купили Ниндзяго синий.но он огромный((( сын 120см

LesyaGl• 19 июля 2016
напишіть мені в пп
запропоную Вам дещо
автор Электричка • 19 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо,именно изи серия огромный? хотя ребёнок сейчас уже 128
Трынди-брынди• 19 июля 2016
http://www.idealo.de/preisvergleich/OffersOfProduc...
Трынди-брынди• 19 июля 2016
вот такой,он на картинке вроде небольшой.он действительно легкий,но как по мне очеееннь объемный,влезет все.
КинДза• 19 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
мне денег жалко :(
а так тоже его смотрела.
Сижу_и_плачу• 04 августа 2016
Киньте ссылочку у кого можно купить, пожалуйста! И сколько стоит именно серия Lego Easy?