Электричка• 19 июля 2016
Дочка придумала наряд на 1 Сентября. Я в шоке!
Девочки, может я чего не понимаю?
Ну нелепо же и пошловато...
А она: "Клево! Все так одеваются! Хочу!"
Придумала, что вот такой костюм должен быть только синего цвета и туфельки красные. Пытаюсь уговорить заменить шорты на брюки. Ни в какую!
Я не знаю. Может я от жизни и моды отстала?
Зы: Дочке 16, идем в 11-й.
Ну нелепо же и пошловато...
Зы: Дочке 16, идем в 11-й.
Акукарача• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
мечта педофила
Спасибо. Вот и я подумала приблизительно о том же, но решила все же посоветоваться.
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
да, кардо, так и на оф. сайте и на вашем нет жилетки синей.
А не знаете, где есть?
Заместитель Анонима• 19 июля 2016
Шорты для юга - нормальная школьная одежда, лишь бы не короткие совсем. Этот костюм очень красив в бежевом, в синем немного потеряется. Но в принципе, не вижу ничего криминального в таком наряде для 16 лет. Хотя я уже бабушка)))
ksunuyabelaya• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
давно в ТЦ были? ))
Я во втором декрете))..как думаете?..
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
А не знаете, где есть?
неа, попробуйте связаться с производителем
или отслеживайте акции на модной касте и ле бутик
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Я во втором декрете))..как думаете?..
я из первого только вышла ))
жакет за 700 - это уже распродажная цена
Банка с бутылками• 19 июля 2016
Ответ дляПупуговка
в синем цвете с красными туфлями будет отпад. У Вашей дочери есть вкус. Отличный лук!
колор блокинг на первое сентября, вы шутите???
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
девушка будет петь!
ksunuyabelaya• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
я из первого только вышла ))
Я на заказ в основном шью,сначала образ придумаю,потом куплю ткань,потом подсоберу денюжку и шью у мастера в ателье..
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
я из первого только вышла ))
Мы сегодня похожий наряд, только синий кардиган и красные укорочённые брюки, меряли в ТЦ. Чтобы хоть представление иметь, как это будет выглядеть. Мне оучень понравилось! Даже под кеды классно!(вот поэтому и пытаюсь склонить дочку к брюкам)))
Так вот, кардиган стой 1400, брюки 1700.
Банка с бутылками• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
девушка будет петь!
и что? красные туфли меня поразили ,всего лишь
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
да, цены печальные
а качество того же манго и т.д. оставляет желать лучшего
вам прийдется купить и брюки и шорты ))
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Я реально от жизни отстала...
Колор блокинг, нюд.
Сижу гуглю)
Колор блокинг, нюд.
Сижу гуглю)
ВсеЧетко• 19 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
+1000
пусть не вздумает красную сумку, сумка в цвет обуви сейчас - моветон жуткий!))
сумка какой цвет хз, пойдет наверное синяя, темно-синяя, беж/нюд
сумка в цвет обуви - это классика, и моветоном никогда не будет, просто уже надоело это и потому в свободном стиле допускаются разные цвета.
Но если про ’заезженность’ развивать дальше, тогда синий с красным - такое же надоевший ’моветон’, а если еще дополнить это все белым - тогда вообще это цветовые сочетания, характерные для морского стиля, который к 1 сентября не имеет никакого отношения, если это не училище водного транспорта)
Банка с бутылками• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Я реально от жизни отстала...
Колор блокинг, нюд.
Сижу гуглю)
Колор блокинг, нюд.
Сижу гуглю)
ничего не имею против первого ,да и второго,но всему свое место
девушка хочет выделиться из толпы,достаточно будет яркого костюма ,но обувь должна быть нейтральных цветов
ну не уместны на 1 сентября красные лодочки,хоть пой,хоть танцуй
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, цвет топа какой будет?
Не белого, скорее молочного.
Приму в дар• 19 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Согласна, бежевые балетки гораздо уместнее и удобнее, синий цвет там достаточно яркий
Крапипопка• 19 июля 2016
я на их сайте уже пару дней смотрю на одни брючки, так они мне нравятся, но заказать не решаюсь, кто то заказывал у них, как качество пошива и ткани, достойные?
Не фонарь• 19 июля 2016
автор,успокойтесь! Учень даже стильно и прилично! Мне 26, я б тоже такое носила!Шорты приличной длинны, поэтому вполне подойдут и в школу!
Банка с бутылками• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Не белого, скорее молочного.
почему не хочет обувь аналогичного оттенка???
пусть создаст коллаж в проге и посмотрит ,как это все выглядит
Брызжу ядом• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Я почти уверенна, что мне придется купить и шорты, и брюки)
Брюки - для успокоения моих нервов.
Автор, не увидела писали ли вы раньше, но можно ссылку, где эту красоту купить?
У вашей дочери отличный вкус, лучше так, чем когда старшеклассницы выглядят, как мечта педофила)
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Посмотрите на 3-й стр. Пишу с тел уже и не могу найти ссылку(