Электричка• 19 июля 2016
Дочка придумала наряд на 1 Сентября. Я в шоке!
Девочки, может я чего не понимаю?
Ну нелепо же и пошловато...
А она: "Клево! Все так одеваются! Хочу!"
Придумала, что вот такой костюм должен быть только синего цвета и туфельки красные. Пытаюсь уговорить заменить шорты на брюки. Ни в какую!
Я не знаю. Может я от жизни и моды отстала?
Зы: Дочке 16, идем в 11-й.
Ну нелепо же и пошловато...
Зы: Дочке 16, идем в 11-й.
Силиконочка• 19 июля 2016
Автор,все прекрасно.
Этот наряд ещё очень даже приличный.
Если что,я учитель младших классов
Этот наряд ещё очень даже приличный.
Если что,я учитель младших классов
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляАпочемучка
Эт я к тому, что у Вас написано идём, обычно мамы малышей лет так до 5 говорят мы гуляли, мы пойдём в сад и т.п или просто очепятка?)))
Нет, оговорка) У меня еще и 3-летний киндер есть. Я заговариваюсь иногда.
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
Автор,все прекрасно.
Этот наряд ещё очень даже приличный.
Если что,я учитель младших классов
Этот наряд ещё очень даже приличный.
Если что,я учитель младших классов
Правда? Не выгонят нас с линейки?)))
Юпитерная• 19 июля 2016
Все нормально, если жилет будет закрывать низ шорт, и шорты средней длины.
Очень даже здорово - синий-белый-красный. Только пусть сумку не красную берет.
Сижу_и_плачу• 19 июля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
как хорошо что у нас в школе школьная форма даже для старшеклассников!
Я полностью согласна. Тем более 1 сентября - школьная форма в принципе как символ учебы.
А у нас вроде и обязательна школьная форма, в течении года проверяют, в чем ученики ходят, а 1 сентября как понаряжаются - смотреть тошно. Или на последний звонок - 4-классницы в сапогах ажурных поприходили
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
А, еще ткань должна быть не пляжной и не очень мягкой.
Это укр.производитель, но шьют очень прилично
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляАпочемучка
Погодите! А где у меня написано ’идем’?
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
так мамы же купили
Из ДОМа-2 Я• 19 июля 2016
Если девочка весит не 70 кг то очень даже красиво (не в обиду, если это так). Только красные туфельки заменить на черные или нюд.
Я забираю каждый день своих деток со школы и вижу как ходят старшеклассницы. Когда же если не сейчас.
Юпитерная• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
А что за марка?
Кто крайний?• 19 июля 2016
Попробуйте уговорить не на шорты, а на брючки укороченые, так чтобы чуть выше щиколотки. Будет более уместно с красной обувью.
Так точно!• 19 июля 2016
Если наряд для мамы, то я б все ж заменила шорты на брюки
если наряд для школьницы - отлично
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Я не видела ткань. Рассылка приходит в фейсбуке и дочка мне показала этот кардиган и шорты-юбку.
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Я почти уверенна, что мне придется купить и шорты, и брюки)
Брюки - для успокоения моих нервов.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2016
Отличный костюм! Можно и на 1 сентября, и на уроки. Совсем не пошло. Зачем те брюки?
Ваша прЭлесть• 19 июля 2016
а в чем пошло?
оч. и очень скромный наряд
стильный
отстаньте от дочки
оч. и очень скромный наряд
стильный
отстаньте от дочки
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Брюки - для успокоения моих нервов.
Только у них синего сейчас нет
Под пытками• 19 июля 2016
пошлого ничего не вижу))) и цвет отличный! тут с длинной шорт не ’переборщить’
стильная у вас дочка)))
Железный коготь• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Она аргументирует тем, что официальный цвет школьной формы - синий. А туфли-лодочки на маленьком каблучке увидела и влюбилась. Теперь они фавориты.
хорошо, пусть будет синий, но людочки нюдовые. Гораздо сдержаннее и дороже вид будет.
Мама Чели• 19 июля 2016
в чем Вы пошлость усмотрели? Стильно, прилично, современно. У Вашей дочери хороший вкус