Электричка• 19 июля 2016

Дочка придумала наряд на 1 Сентября. Я в шоке!

Девочки, может я чего не понимаю?
Ну нелепо же и пошловато...
А она: "Клево! Все так одеваются! Хочу!"
Придумала, что вот такой костюм должен быть только синего цвета и туфельки красные. Пытаюсь уговорить заменить шорты на брюки. Ни в какую!
Я не знаю. Может я от жизни и моды отстала?
Зы: Дочке 16, идем в 11-й.
Силиконочка• 19 июля 2016
Автор,все прекрасно.
Этот наряд ещё очень даже приличный.
Если что,я учитель младших классов

автор Электричка • 19 июля 2016
Ответ дляАпочемучка
Эт я к тому, что у Вас написано идём, обычно мамы малышей лет так до 5 говорят мы гуляли, мы пойдём в сад и т.п или просто очепятка?)))
Нет, оговорка) У меня еще и 3-летний киндер есть. Я заговариваюсь иногда.
Замыленная• 19 июля 2016
Стильно, но не для 1 сентября. Брюки были бы уместней.
автор Электричка • 19 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
Автор,все прекрасно.
Этот наряд ещё очень даже приличный.
Если что,я учитель младших классов
Правда? Не выгонят нас с линейки?)))
Юпитерная• 19 июля 2016
Все нормально, если жилет будет закрывать низ шорт, и шорты средней длины.
Очень даже здорово - синий-белый-красный. Только пусть сумку не красную берет.
Юпитерная• 19 июля 2016
А, еще ткань должна быть не пляжной и не очень мягкой.
Сижу_и_плачу• 19 июля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
как хорошо что у нас в школе школьная форма даже для старшеклассников!
Я полностью согласна. Тем более 1 сентября - школьная форма в принципе как символ учебы.
А у нас вроде и обязательна школьная форма, в течении года проверяют, в чем ученики ходят, а 1 сентября как понаряжаются - смотреть тошно. Или на последний звонок - 4-классницы в сапогах ажурных поприходили
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Это укр.производитель, но шьют очень прилично
автор Электричка • 19 июля 2016
Ответ дляАпочемучка
Погодите! А где у меня написано ’идем’?

Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
так мамы же купили
Из ДОМа-2 Я• 19 июля 2016
Если девочка весит не 70 кг то очень даже красиво (не в обиду, если это так). Только красные туфельки заменить на черные или нюд.
Я забираю каждый день своих деток со школы и вижу как ходят старшеклассницы. Когда же если не сейчас.
Юпитерная• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
А что за марка?
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
А что за марка?
Cardo
Головная• 19 июля 2016
По-моему, супер!
Кто крайний?• 19 июля 2016
Попробуйте уговорить не на шорты, а на брючки укороченые, так чтобы чуть выше щиколотки. Будет более уместно с красной обувью.
Так точно!• 19 июля 2016
Если наряд для мамы, то я б все ж заменила шорты на брюки

если наряд для школьницы - отлично
автор Электричка • 19 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Я не видела ткань. Рассылка приходит в фейсбуке и дочка мне показала этот кардиган и шорты-юбку.
Интеллектуальные оладьи• 19 июля 2016
какой ужас!
Не повезло дочке с темной мамой
Выступаю Я.• 19 июля 2016
Наряд нравится, но мне кажется это не для школы

автор Электричка • 19 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Я почти уверенна, что мне придется купить и шорты, и брюки)
Брюки - для успокоения моих нервов.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2016
Отличный костюм! Можно и на 1 сентября, и на уроки. Совсем не пошло. Зачем те брюки?
Ваша прЭлесть• 19 июля 2016
а в чем пошло?
оч. и очень скромный наряд
стильный

отстаньте от дочки
Распутница• 19 июля 2016
Классный наряд !!!
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Брюки - для успокоения моих нервов.
Только у них синего сейчас нет
бибизяна• 19 июля 2016
в 11 класс нормальный наряд. Пошлого ничего не увидела.
Под пытками• 19 июля 2016
пошлого ничего не вижу))) и цвет отличный! тут с длинной шорт не ’переборщить’
стильная у вас дочка)))
olalesenko• 19 июля 2016
Супер!
ju4op• 19 июля 2016
тю, я думала, дочери лет 7-8. а если 16 - что тут странного?
Железный коготь• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Она аргументирует тем, что официальный цвет школьной формы - синий. А туфли-лодочки на маленьком каблучке увидела и влюбилась. Теперь они фавориты.
хорошо, пусть будет синий, но людочки нюдовые. Гораздо сдержаннее и дороже вид будет.
Мама Чели• 19 июля 2016
в чем Вы пошлость усмотрели? Стильно, прилично, современно. У Вашей дочери хороший вкус