Электричка• 19 июля 2016
Дочка придумала наряд на 1 Сентября. Я в шоке!
Девочки, может я чего не понимаю?
Ну нелепо же и пошловато...
А она: "Клево! Все так одеваются! Хочу!"
Придумала, что вот такой костюм должен быть только синего цвета и туфельки красные. Пытаюсь уговорить заменить шорты на брюки. Ни в какую!
Я не знаю. Может я от жизни и моды отстала?
Зы: Дочке 16, идем в 11-й.
Ну нелепо же и пошловато...
Зы: Дочке 16, идем в 11-й.
Научительница• 19 июля 2016
16 это возраст -я сама разберусь!
Костюм не пошлый,адекватный может не на первое сентября зато почувствует себя самой модной и стильной.всем плюс,дочке-у нее отличное настроение от внешнего вида и чувства ,что она прелесна,и вам-вы для нее лучшая мама
бибизяна• 19 июля 2016
Ответ дляЖанетттта
не,на первое сентября шорты не катят)вот брюки классно будет
почему? Если это не пляжные, а строгие шорты из костюмной ткани. На 1 сентября может быть такая жара что в брюках можно расплавится.
Ваша прЭлесть• 19 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если девочка весит не 70 кг то очень даже красиво (не в обиду, если это так). Только красные туфельки заменить на черные или нюд.
Я забираю каждый день своих деток со школы и вижу как ходят старшеклассницы. Когда же если не сейчас.
не все в весе 70 кг выглядят колобками
посмотрите фото Натальи Рагозиной у нее вес 70-72 кг
Тихомандражная• 19 июля 2016
Ответ дляПупуговка
в синем цвете с красными туфлями будет отпад. У Вашей дочери есть вкус. Отличный лук!
+10000
дочка - умница! вкус отличный!
Пишущаяся• 19 июля 2016
мне нравится, но фигурка должна быть стройненькая и не маленького роста. Автор, наряд отличный, не волнуйтесь.
бибизяна• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Она аргументирует тем, что официальный цвет школьной формы - синий. А туфли-лодочки на маленьком каблучке увидела и влюбилась. Теперь они фавориты.
Ваша дочка права. Конечно шпильку с платформой не разрешила бы, а балетки то что надо.
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляПишущаяся
Да она стройная и высокая. И меня именно эти шорты-юбка смущали. Но советчица записала меня в ’темную’ и дочка победно улыбается, читая комменты))))
Тихомандражная• 19 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Все нормально, если жилет будет закрывать низ шорт, и шорты средней длины.
Очень даже здорово - синий-белый-красный. Только пусть сумку не красную берет.
+1000
пусть не вздумает красную сумку, сумка в цвет обуви сейчас - моветон жуткий!))
сумка какой цвет хз, пойдет наверное синяя, темно-синяя, беж/нюд
ksunuyabelaya• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Нет! Я отдельно хожу))) тайком)))
Она поет у меня. И на каждый праздник школьный выступает.
А где нашли такой прикид?дайте ссылочку плиз))дорогой?..
Тихомандражная• 19 июля 2016
Ответ длябибизяна
кстати да, сначала поддержала лодочки красные, теперь представила в балетках и нра больше, особенно для школы...
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляksunuyabelaya
cardo.ua
но синего такого НЕТ
Приму в дар• 19 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Для школы не пойдет,200%.Ну если чтоб пообсуждали и дочь и Вас.
Ну да, это не для вашего села
ksunuyabelaya• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
cardo.ua
но синего такого НЕТ
Спасибо))шорты почти 600,пиджак 700
дорговато
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо))шорты почти 600,пиджак 700
дорговато
давно в ТЦ были? ))
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
+1000
А такая подойдет? Мы в этом году купили. Это ее любимая!
Людмила-МаЕшики• 19 июля 2016
Автор отстали от жизни и моды:)
ИМХО хороший выбор, я бы сама так пошла.
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
крутая
Юпитерная• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Серая? будет хорошо.
Только не красная и не белая))
Акукарача• 19 июля 2016
Извините, автор, что вклиниваюсь со своим вопросом. Моя дочка, ей 11 лет, 6-ой класс, очень хочет японскую школьную форму - короткая клетчатая юбочка, галстук, белая рубашка и гетры / высокие гольфы. Дочка нехуденькая, со всеми выпуклостями. На мой взгляд, такой вариант довольно вызывающий. А как думаете вы?
ДваДваВосемь• 19 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Я как посмотрела, в чем у нас 11-класницы на 1 сентября были - культурный шок! У вас еще очень даже прилично и симпатично.
у нас каждый год в советской школьной форме и с бантиками, если учесть, что они эту форму даже не застали, не понятно, к чему эта традиция
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляАкукарача
мечта педофила
Электричка
• 19 июля 2016
Ответ дляСиренькая
cardo.ua
но синего такого НЕТ
А мне вот такую ссылку дочка дала:
Это одно и то же?
На-перекуре• 19 июля 2016
Классный костюм. И синий цвет то что надо! вот правда красные туфли может вызывающе будет, хотя если не на высоком каблуке ...
Я вот своей первоклашке тоже шорты в школу покупаю. Только на 1 сентябре пойдет в вышиванке, поэтому под юбочку, а для старшекласснице и на линейку можно - будет самой стильной)))
4есотка• 19 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Мне очень нравится. Но не для школы.
да ладно вам.супер и строго и со скусом
Сиренькая• 19 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
А мне вот такую ссылку дочка дала:
Это одно и то же?
да, кардо, так и на оф. сайте и на вашем нет жилетки синей.