Безпринципная• 19 июля 2016
Хочу сделать увеличение губ, посоветуйте врача!
Девушки, хочу увеличить губки, посоветуйте проверенного врача косметолога, у которого вы делали или видели лично работы, и которого работы можно посмотреть а не пальцах;))) Киев, район не имеет значения. Спасибо) ярые противницы, проходим мимо;)) мозг я уже накачала!)
БезникаЯ• 19 июля 2016
Рекомендую Ольгу Щедрину. () Отличный спец! Только положительные эмоции от работ! Ставмила у нее филлер. По ценам очень адекватно. Отвечает за свою работу.