Бауди на ауди• 19 июля 2016
День рождения в аквапарке
Одноклассник пригласил моего сына на день рождения, праздновать будут в аквапарке. Мальчикам по 9 лет, будут еще детки одноклассники ( сколько человек я не знаю, не удобно спрашивать). А я боюсь сына отпускать. Он и плавать не умеет и вообще боюсь. Там ведь за ними глаз да глаз нужен, их ведь не 2 человека будет. Сын очень хочет пойти. Я вообще не знаю, что делать:((( девочки, Вы бы пустили своего 9-летку на день рождения в аквапарк? Создаю опрос, так как хочу понять, это я такая квочка и всего боюсь или есть такие де, как я еще?
Мама именинника просила не переживать. Сказала, что будут смотреть за всеми и они (родители) и работники аквапарка. Что делать - не знаю.
Результат:
вже голосів:
25 (64.1%)
Отпустила бы
14 (35.9%)
Не отпустила бы
Вся такая растыкая• 19 июля 2016
Отпустила бы, но мой сын плавает хорошо, да и смотреть там за ними будут. Если есть возможность пойдите и Вы, просто будете вдалеке наблюдать.
Наездница• 19 июля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Нет,не отпустила бы.
я бы не согла не отпустить... Наверное бы сама пошла тоже, просто отдельно)
Катастрофа• 19 июля 2016
Я отпустила, потому что ребенок бы очень расстроился: его друзья пошли, а он нет. Но отдельно заплатила бы за свой вход и ходила за ним, мониторила ситуацию ))
Бауди на ауди
• 19 июля 2016
Я не знаю, что делать. Вот только что пыталась с сыном поговорить, что может не надо идти. Если бы в любом другом месте праздновали, не таком травмоопасном. А в аквапарке и поскользнуться можно, и вообще, не хочу даже думать о плохом. Но сын никак не соглашается, расстраивается, начинает плакать. Он, конечно, не понимает всего в силу своего возраста. Да и обидно ему, остальные приятели там будут, а он нет. А мое сердце не на месте.
Бауди на ауди
• 19 июля 2016
Еще мама именинника сказала, что будут они там около 3-х часов, возможно больше, если дети захотят. У меня есть еще младшая дочка. Мы могли бы, конечно, наблюдать с ней через стекло за происходящим, но боюсь, что так долго она не выдержит.
КучМала• 19 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
сколько дочке?
Идте все вместе.
посидите в стронке - понаблюдаете.
Идте все вместе.
посидите в стронке - понаблюдаете.
Бауди на ауди
• 19 июля 2016
Ответ дляКучМала
сколько дочке?
Идте все вместе.
посидите в стронке - понаблюдаете.
Идте все вместе.
посидите в стронке - понаблюдаете.
Дочке 6 лет.
Я не знаю, будет ли это удобно, если я туда пойду. Мало ли, как это воспримут дети, да и родители именинника тоже.
КучМала• 19 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Дочке 6 лет.
спросите у мамы.
Скажите маме, что сын не умеет плавать и вы переживаете.
Не думаю, что это будет не ’удобно’. так как Ваш сын - Ваша ответсвенность.
А может и с амаой одноклассника подружитесь :))
Но НЕ пустить ребенка - это тоже совсем не вариант.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2016
проведите инструктаж сыну. Правила поведения на воде. Что ты будешь делать если... и дайте ему понять, почему Вы переживаете, конкретно, на прямую.
Фисташковый кокец• 19 июля 2016
я бы пошла тоже заплатив за себя сама и понаблюдала и отдохнула бы там)
Бауди на ауди
• 19 июля 2016
Ответ дляКнопус
Спасибо вам за ’день рождения’, а не день рождениЕ
Бауди на ауди
• 19 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Инструктаж провожу, все объясняю. Но эмоции в аквапарке ведь могут взять верх над моими наставлениями. Ой девочки, я вся на нервах уже второй день.
Наездница• 19 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Дочке 6 лет.
так не идите с ними, а идите сами, просто будьте в зоне обзора.
Бауди на ауди
• 19 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Та заплатить не проблема. Если что, я туда пойду. Только потом буду долго выгребать, так как у меня аллергия на хлорку . В бассейны не хожу вообще. Но здоровье ребенка, естественно, самое главное.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2016
а разве пустят без сопровождения родителей? Мне кажеться, родители именинника очень берут на себя большую ответственность. Я б тоже переживала и не пустила.
Бауди на ауди
• 19 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и я , честно говоря, не очень понимаю родителей именинника. Тут за своими двумя еле успеваешь смотреть, а там брать на себя ответственность за чужих детей! Не знаю, как они решились на это.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Бред это все. Я б не пустила. Родители напьються, будут веселиться, и кто будет смотреть за ребенком на какую горку пошел, как сьехал, вынырнул? Это опасно. Извините, прониклась вашей ситуацией. У самой сын, только 4 года.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2016
в будущем он поймет. Но не дай бог что, всю жизнь корить себя будете. Я вообще боюсь воды.
Болтушка Му• 19 июля 2016
Вчера отпускала дочку такого же возраста как ваш сын на ДР в детский центр развлекательный, там качельки, батуты, игры разные, вроде нормально все, тоже переживала. Было 6 деток, смотрели 2 взрослых. А в Аквапарк не отпустила бы, мне кажется еще рано, либо поехала бы тоже смотреть за дитем.
Бауди на ауди
• 19 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а в каком городе аквапарк?
В Броварах.
Родители там хорошие и положительные, да и дети наши общаются в школе хорошо. Но все равно все может быть. Там ведь скользко, наверное, если даже не находиться в воде.
Муж придет с работы, будем решать, что делать. Ребенок, конечно, хочет пойти. Но он не понимает всей опасности. Даже случайно может кто-то толкнуть кого-то, не да Бог. И что тогда?
У меня до сих пор в голове крутится, как мальчик в Киеве в аквапарке утонул в свой день рождения. Там был с ним папа и бабушка и все равно не досмотрели. А тут толпа детей, человек 10 точно будет.
В общем, все мы хотим думать, что все будет хорошо. Но я сильно мнительная. Я поседею вся, пока сын будет в аквапарке. Пока что склоняюсь к тому, что сын не пойдет на день рождения. Надо, наверное, предложить сыну какой-то вариант развлечений, чтобы не думал и сильно не огорчался из-за этого.
Спасибо Вам за поддержку.
О! Праздновали 9-летие дочки в Аквапарке Дримтауна. Взяли всего 1 подружку-ребенка.
Там такой дурдом! Ребёнка теряешь через 3 минуты, там детские бассейны просто кишат всеми детьми вперемешку. Свою то теряла, то находила. Приходилось следить неусыпно. Идите с ребёнком и следите за ним сами.
Фисташковый кокец• 06 августа 2016
Ответ дляSunDancer
вы наверное в дешёвый день были , тогда да ...