gribok1• 19 июля 2016

стиральная машина GORENJE

http://bt.rozetka.com.ua/2408952/p2408952/
есть ли здесь обладатели данной модели? и вообще как Вам данная техника.
помогите определится с выбором стиралки.
еще варианты атлант, индезит ,занусси
Секс-Бомба• 19 июля 2016
У меня немного другая модель, но недомтатки у них оди

Секс-Бомба• 19 июля 2016
Не дописала. одинаковые. Горенье вообще не нравится, техника сильно ламучая.
amadeo red• 19 июля 2016
у мене така. не шкодую абсолютно. все влаштовує.
також вибирала поміж ’атлант, индезит ,занусси ’. зануссі у нас виготовляють, індезіт - кацапи ( на той час, коли купувала ).
горєньє є ще мікрохвильва піч - дуже довго служить, тому вибрала горєньє
Снегурочко• 19 июля 2016
http://bt.rozetka.com.ua/gorenje-w-6402sriv/p24738... у меня такая, ттт 3 года полет нормальный.
Снегурочко• 19 июля 2016
Ответ дляamadeo red
И у меня микроволновка Горенье ))) и я очень довольна.
Рыжая бестия• 19 июля 2016
Техника такая штука, тут как повезёт. Даже самая лучшая марка может пострадать от рук нерадивого грузчика в магазине. Индезит, Вирпул надёжные середнячки. Неплохо Бош. Лучше всех Милле. У друзей была Горенье - от слова горе:-) ремонтировали, пока не выбросили. Но, обратно ж, дело случая.