Настенные трусы.• 19 июля 2016

Я баба с усами

ну почти. после родов пигментация появилась, может быть кому-то удалось от этих коричневых усов избавиться? буду признательна за советы)
Минералка• 19 июля 2016
как раз в соседней писали - лазером удалите.

Даха-сваха• 19 июля 2016
только не летом
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляДаха-сваха
только не летом
Нарисовалось• 19 июля 2016
у меня послеродовые сами пропали)
Даха-сваха• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
ой, не такая уж там пигментация что бы плакать. то вам с непривычки так кажется.
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
у меня послеродовые сами пропали)
когда? у меня в конце 2013 появились
Нарисовалось• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
когда? у меня в конце 2013 появились
это долго,
у меня где-то через пол-года вся послеродовая пигментация пропала.
Быстровочка• 19 июля 2016
УСЫ после родов???? Никогда такого не видела.
Все, я второго точно рожать не буду
кошмар и ужас
Прикуси Язык• 19 июля 2016
если бы стоял вопрос об осветлении усиков, то есть отличное средство для осветления волос на лице и теле за 10 минут. если интересует, то пишите 940404@ukr.net
также можете поискать крема для осветления кожи, но не знаю насколько они действенные.

СтрашнаяНаташа• 19 июля 2016
Во время предыдущих двух беременностей, появлялись именно пигментные усы, но после родов, в течении года сами пропадали. А вот сейчас все лицо, как у леопарда! Надеюсь пройдёт(((
Обращеница• 19 июля 2016
У меняяяяяя тоже.
После родов. Малому уже 4 года. И каждое лето эти жуткие усы.
Кремы не помогают. Никакие. От дешевого Ахромина до дорогих. Надо идти идти к косметологу. А у меня то бабла нет, то времени, то стыдно
Минералка• 19 июля 2016
Ответ дляОбращеница
У меняяяяяя тоже.
А с усами ходить не стыдно. Хм.