Жертва интернета• 19 июля 2016

Девчонки, кто сдаёт квартиру посуточно???ПОДСКАЖИТЕ!!!

Что покупаете в квартиру из бытовой химии? Одноразовые наборы где покупаете? Ещё очень интересует постельное бельё. Какое берёте и где лучше? Поделитесь, пожалуйста.
автор Жертва интернета • 19 июля 2016
может какими-то мелкими сюрпризиками радуете клиентов? Сладости или что-то ещё))
Заикальница• 19 июля 2016
Я горничная в отеле,Из химии что надо:сиф кремообразный(мойка,ванная),доместос,для стекла,гала для посуды,бумага,однор,шампунь,мыло(но это не обязательно),еще чай,кофе 2-3пак,но тоже не обяз(не все кладут),постель заказываем ,шьет фаб-а,
КараПузовна• 19 июля 2016
многое зависит от уровня и цены квартиры. радуем только сладостями только дорогвалютныз коиентов
Заикальница• 19 июля 2016
Доместос(случайно стерла,для унитаза,ванной)
автор Жертва интернета • 19 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
квартира обычная, без евроремонта, но всё ухожено, новый линнолиум, пластиковые окна. Хочется, чтобы людям нравилось))
КараПузовна• 19 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
вы может ихотите радовать но, чем меньше платят тем больше гадят , сорри купите нелоргу постель, главное что б гладилась хорошо. модно теп...
автор Жертва интернета • 19 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
в этом с вами согласна))) Но не все свиньи попадаются))
КараПузовна• 19 июля 2016
если все идеально чиста- значит все ок на эту на эту ценовую категорию , этого достаточно
Цыпка• 19 июля 2016
я не сдаю квартиру, но много путешествуем и снимаем квартиру на сутки-двое. Всегда есть сахар, соль, специи, салфетки или одноразовые полотенца. Моющее, губки для посуды (новые), чай, кухонное полотенечко, коробка спичек. В ванной новый брусок мыла, или жидкое мыло для рук туалетная бумага. Один раз в Кировограде поставили новые зубные щетки и зубную пасту, больше нигде такого не встречала.