Марс атакует• 19 июля 2016

Мне 37. Резко постарела за последние неск. лет

Стрессы были. Как у всех. Не так чтобы вообще, но были. Кожа --мрак. Уставшая, обвисшая. Контур поплыл, второй подбородок. Морщин в общем-то не прибавилось. Фигура: дико поправилась вверху: плечи-руки-грудь. Грудь за год обвисла. Пузо тяжело убирается. Вес 54 кг при росте 163.
Почему так резко?!!!
K senia• 19 июля 2016
так может посоветуйтесь с гинекологом, ведь эстроген это гормон красоты и молодости, а когда у женщин наступает климакс он перестает вырабатываться и женщины резко стареют. Может назначат табл или траввки фитоэстрогены (например семя льна, вроде еще шалфей). Ну а стрессы, сон, витамины это и так понятно......

Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляБулькаю
читаю тему и диву даюсь...в темах про роды после 35 все аж прям из трусов выпрыгивают,что чувствуюм себя лучше,чем когда-либочто роды прибавлют молодость,про женщин после 35-все супер-красотки,фору малодухам 18 летним дадут,а оказывается все с точностью да наоборот?
Как у кого, это индивидуально. У меня трое родов и немного на зубы дало, я просто молоччки не употребляю и нехватка кальция. У подруги волосы поредели вдвое и кости болят.
НаливайКа• 19 июля 2016
Мне 37, скоро 38. Та же ситуация как у автора. Голова седая давно. Плюс в этом месяце нет КД. Начались приливы. Бегаю по врачам. Сказать, что были стрессы - ничего не сказать. Существовала на антидепрессантах. Рожа серая, носогубные и межбровные морщины. Грудь после 2 детей отвисшая до пупа. Рост 164 см, вес где-то 58-59. Смотреть на себя не могу.
Кишечная палочка• 19 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
170/95 вот где стресс!
160-100 вот ,где стресс.
Кишечная палочка• 19 июля 2016
Ответ дляНоу коммент
Ой а я как постарела за этот год. Были сильные стресы, посидела ужасно. Мне 39
я постарела в 37.сейчас 39,косметолог раз в месяц,и сама борюсь.
тяжелая артиллерия раз в неделю.
Кишечная палочка• 19 июля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Старость? В 37? Вы уверены?
сколько вам лет?
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
сколько вам лет?
34 Старость скоро, видать
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
160-100 вот ,где стресс.
Да, хорошего мало
Кишечная палочка• 19 июля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
34 Старость скоро, видать
девчонка еще.
вот будет 39,тогдаааа......

Кофр для ноги• 19 июля 2016
Эх...! одно ’радует’ - я не одна такая )) Мне будет 38 скоро, всегда очень хорошо ’держалась’ за счет миниатюрности (при росте 162 вес и сейчас 52кг, после 2х детей), а вот с лицом в последний год просто караул: контур провис, лицо землистое, на шее у меня с юности были поперечные складки, так вот теперь это просто ’траншеи’ и кожа дряблая на шее.. Т.е. реально ’сзади пионерка, спереди пенсионерка’. Мажу лицо и шею, по вечерам ритуал намазывания из 10 баночек, а результат ((.. уколы всегда боялась делать, но, чувствую, к осени созрею. И еще сейчас закажу хваленую ’Филоргу’ (набор из Time Filler, Sleep & Peel и Meso Mask). Хотя умом понимаю: чем ни намажь... У кого-то был эффект от применения Филорги или очередной рекламный трюк?
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
девчонка еще.
вот будет 39,тогдаааа......
Девченка... Ну, Вы и назвали Спасибо, но на нее я не тяну, увы.
Кишечная палочка• 19 июля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Пописанная парта• 20 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
Лично для меня из Филорги работает только мезо маска , но мне 44 , попробуйте Tretinoin cream 0,1 % , вот что реально работает , но только не для сухой кожи .
Кофр для ноги• 20 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Спасибо, иду гуглить о креме! Вы сами пользовались или по отзывам?
Пописанная парта• 20 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
Сама пользуюсь уже второй месяц , даже моя косметолог заметила результат .Сразу напишу , что покупала в США по рецепту , не знаю может на Амазоне есть.
Смурфетта• 20 июля 2016
и я к вам. 43. 160 на 53. худая, особенно лицо, подкожной жир.клетчатки практически 0. но с другой стороны хоть лицо и изможденное (без тонака и корректора смотреть страшно), зато все на месте. я вот к чему пришла... думаю сделать что-то радикальное с зубами, только не знаю еще что именно... зубы не очень, прикус фиговый, щеки впалые... поставить себе шоли зубы, чтоб прикус норм стал и овал лица заодно подкорректировать?? колоть филеры пока морально не готова, хотя наверное пора.. но боюсь фигню сделают(( фигура норм, регулярные зарядки делают свое дело..
Как нефиг делать• 20 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
дд.с удовольствием бы купила...поможете в этом? чем они отличаються 0,1% от 0,5%...и какие показания,чтоб начать им пользоваться и состав конечно же...маме бы в первую очередь купила....еще б сетре и себе....отпишитесь пожалуйста.
Уси Пуси• 20 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
Мне 41. Несколько лет пользуюсь Элла Баше и Филорга(чередую, чтобы кожа не привыкала). На зиму брала такой же набор. Time Filler нормально увлажнял и питал мою кожу, но без восторгов. Sleep & Peel понравился: осветляет тон кожи и незначительные пигментные пятнышки, буду брать еще. Meso Mask реально крутая штука: кожа после нее сияет, морщинки разглаживаются. Теперь это моя любимая маска. Использовала курсом по инструкции, сейчас - по мере необходимости(когда нужно хорошо выглядеть). Еще очень нравится новая сыворотка Time-Zero: мне хорошо разгладила межбровку и уменьшила носогубки. Под глаза тоже хорошие. Сейчас пользуюсь Оптим-Айз утром(хорошо снимает отеки) и профессиональным Filorga Skin Perfusion HXR-EYE CREAM (тоже очень крутой - за ночь разглаживает все морщинки вокруг глаз и ’гусиные лапки’ делает едва-едва заметными). Пока присматриваюсь к черному ночному крему Skin Absolute и другим средствам из проф. серии - дороговато.

Смурфетта• 20 июля 2016
девочки, кто японский массахж асахи пробовал? я начала - результат порадовал, а потом обломалась.. плюс еще где-то читала, что хуодое лицо еще худее делает..
а мезороллеры?..
а из профа и из люкса чего только не пробовала, так себе если честно за такие деньги(
Пописанная парта• 20 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Отличаются концентрацией . Показания : стареющая кожа, морщины , поры, но повторюсь не для сухой кожи , на 5 день кожа шелушится , происходит обновление верхнего слоя , сужение пор, разглаживание морщин . Мой La prairie за 600 нервно курит в сторонке .)))
Стоимость крема от 400 $ , плюс ещё надо идти на приём к косметологу , это порядка 30 $ .