Марс атакует• 19 июля 2016

Мне 37. Резко постарела за последние неск. лет

Стрессы были. Как у всех. Не так чтобы вообще, но были. Кожа --мрак. Уставшая, обвисшая. Контур поплыл, второй подбородок. Морщин в общем-то не прибавилось. Фигура: дико поправилась вверху: плечи-руки-грудь. Грудь за год обвисла. Пузо тяжело убирается. Вес 54 кг при росте 163.
Почему так резко?!!!
автор Марс атакует • 19 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
ага, мне 32 . раньше была ого-го! можно сказать , что даже красивая, а сейчас даже в зеркало не смотрюсь без острой необходимости))). и не фотографируюсь. пока выплачивали квартиру стала старухой. моральное и физическое истощение. ну что делать, надо спасать ситуацию. к чем пришла я и что дала результат: 1) питание, перешла на ПП. я не фанат, если хочу кока-колы я ее пью. стакана мне достаточно, чтобы пол года не вспоминать. медленно но уверенно убрала все искуственные сладости - конфеты, мучное и пр. убрала белый хлеб и тд.2) спорт. денег особо нет, бегаю по 10 км уже на улице по спец покрытию. тоже есть в нете куча программ, медленно и уверенно все получилось даже у меня с лишним весом. 3) крема, пришлось потратится, только крем под глаза 800 грн, остальное тоже(. плюс не забывать про маски (1500 грн баночка, дешевое не даст никакого результат. только трата времени). на повестке отдых на море! и еще б конечно уколы, уже нашла девочку, но пока денежный вопрос стоит и уходят деньги в другом направлении.
Окромя пункта три я и орбитрек мучаю правда не регулярно и ем полезное (у меня гастрит). Денег на уколы нет. И на крем за 800 гр -тоже:(((

Сама не знаю• 19 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Советую кремы немного подешевле. пусть даже вполовину. Но на укольчики деньги найдите. Не сравнится с кремами.
автор Марс атакует • 19 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
у девочки вы даете у меня в 37 еще и близко ничего подобного не было,сейчас мне 45 почти ну за последние 5 лет я набрала немного веса(слава Богу) а то была 45 кг при росте 168
Мы даем? Это вам природа подарила столько доп. лет красоты. А нам -нет. У всех по-разному. генетика все дела..
Подставка для припева• 19 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
не дешевые вообще что стену мазать. а эти привезены из-за границы. реально эффект! а уколы да, щас с очередной стройки вылезу и .... как пойду!
Сегодня я не я• 19 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
мне еще не сильно подарила...вы бы видели пару моих одноклассниц-я офигела!вот где природа подарила -они выглядят лучше чем их дочки в 25 лет!
Смурфетта• 19 июля 2016
54 при росте 163?? и вы еще жалуетесь???))))
На перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляАлёнушка78
Девочки, расслабтесь.
Пусть это будет в Вашей жизни самой большой проблемой...
Надо любить свой возраст
Все мы не молодеем...
мне так муж говорит...а я не могу привыкнуть к этому (((((
101276• 19 июля 2016
Автор, проверьте щитовидку.
Ли-са• 19 июля 2016
девочки только укольчики гиалуронки,+сридинные пилинги курсом, из бюджетных уколов авуаж + стоит в аптеке в районе 1600-1800 грн,нужно найти косметолога хорошего,что очень важно + сон

Оксана43• 19 июля 2016
54кг-это поправились?А до этого что,дистрофиком были?Бред пишите.
LoraLo• 19 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Сплю много. В 21.00 у меня отбой. Сейчас в отпуске, могу лечь в 23.00, но тогда встану в 10.00.
a kak Vy za soboj uhazhyvaete?
Ja poniala 1- tolko kosmetika, kakaja by horoshaja ni byla osobo nichego ne dast. Periodami nachinaju propivat antioksidanty, delat spec maski i masla. Kosmetolog, konechno, eto horosho, no sejchas ne hozhu...
LoraLo• 19 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
A chto u vas za maski? Ja obuchno kislotnyj pilling, potom glina gassul, a potom alginat? ne tak dorogo, no mne ooochen nravitsia.
парИла я парИла• 19 июля 2016
Ответ дляЛи-са
+100!!!
Мне 38 скоро , 2 года назад после родов вообще резко постарела .
Спасли уколы гиалуронки , а то носогубки и межбровная были прям морщины такие глубокие .
Сейчас в 38 неплохо выгляжу , конечно не ’ шешнадцать ’ , паспорт не требуют , но вполне неплохо .
Автор ! Найдите хорошего косметолога - пройдите курс хотя бы массажа .
И подумайте о гиалуроновой- может у вас ДР скоро , денег подарят ?
Если сейчас не остановить морщины - дальше пойдут (
Плюс разгрузочные дни 1/ в неделю и обязательно в полнолуние и новолуние .
Плюс спорт , если нет возможности ходить , займитесь дома ( знаю , это сложно , но реально )
LoraLo• 19 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Devochki! ja uzhasnyj allergik s kuperoznoj kozhej! na vse allergija, tolko La Roche i spasal menia. Probovala vsiakoje, i ooochen dorogoje tozhe! Tak vot, glavnoe- najti svoju kosmetiku! Ja polzujus naturalnymi maslami i nashla zdes genetika-kosmetologa, kogda ja v Ukraine, u nee zakazyvaju krem, i chereduju, kurs masla, kurs krema! dorogo ne vsegda horosho. Dlia menia
Распутница• 19 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Фигура меня еще особо не пугает. Пузо можно подкачать, похудить. Замаскировать, в конце-концов. А лицо?! Сзади пионерка --спереди песионерка:(((
и я не о фигуре, у меня вес 54 при 170, я именно о лице, как- то посвежело и я увереннее стала.
Бабка_в_кедах• 19 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Как страшно:((((
Мне в 30 золадекс кололи. Представьте климакс в таком возрасте. Так осунулась даже я, когда больше 23-х мне не давали тогда и близко. Думаю, дело в эстрогенах таки.
парИла я парИла• 19 июля 2016
Ответ дляLoraLo
А разве аллергикам с куперозной кожей масла можно ?
У меня чувствительная со склонностью к куперозу . Чуть не та Косметика - кожа сразу агрессивничает . Давно перешла на Жермен де Каппучини -
кожа радует . Ну плюс пилинги и уколы с массажем
FISHK• 19 июля 2016
Эх...У меня треть головы - седина, еще и по какой-то ’волшебной’ причине редкая краска закрашивает эту прелесть. Так мне 28. Зимой был сильный стресс, да, но седина была и до того значительная. Вот где печаль.
парИла я парИла• 19 июля 2016
Ответ дляLoraLo
А врач в каком городе находится ?

На перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
+100!!!
а как узнать полнулуние или новолуние ? я тоже пришла к тому, что надо себя сильно ограничивать в еде ((((
LoraLo• 19 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
a ja naturalnyje pokupaju, zhyvu v Morocco, oochen dovolna. a to kak vspomnu, blin, vsia krasnaja, vse pechet, brrr
Булькаю• 19 июля 2016
читаю тему и диву даюсь...в темах про роды после 35 все аж прям из трусов выпрыгивают,что чувствуюм себя лучше,чем когда-либочто роды прибавлют молодость,про женщин после 35-все супер-красотки,фору малодухам 18 летним дадут,а оказывается все с точностью да наоборот?
LoraLo• 19 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
А врач в каком городе находится ?
v Kieve
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
меня примерно так же беременность ’омолодила’. Бебик подрос мало двигаюсь и привет лишних 10 кг((( как в зал с дитем хз, поблизости нет, бабушек нет, сада нет(
Классно Вам. Я с младшим присесть не могу за целый день
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Главный витамин красоты-сон. Попробуйте высыпаться, и сразу посвежеете.
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
похоже старость. гормоны. яичники сдают.
Старость? В 37? Вы уверены?
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Завидую
Гороховая• 19 июля 2016
мне 34, уже полтора года такое наблюдаю((((((( а пятна по лицу - скоро выть буду(((((
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ дляFISHK
Сладкий лимончик• 19 июля 2016
Часто читаю, контур поплыл. Это как? Подскажите?