Марс атакует• 19 июля 2016

Мне 37. Резко постарела за последние неск. лет

Стрессы были. Как у всех. Не так чтобы вообще, но были. Кожа --мрак. Уставшая, обвисшая. Контур поплыл, второй подбородок. Морщин в общем-то не прибавилось. Фигура: дико поправилась вверху: плечи-руки-грудь. Грудь за год обвисла. Пузо тяжело убирается. Вес 54 кг при росте 163.
Почему так резко?!!!
Аноним Завхоз• 19 июля 2016
170/95 вот где стресс!

Сегодня я не я• 19 июля 2016
хорошо шо только к 37,многие такими были и в 20
Кошка Мурка• 19 июля 2016
это старость, детка)
мне 35. не высыпаюсь
последний год - контур поплыл
бее((
На границе• 19 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
170/95 вот где стресс!
неее, 90/168
Застряла• 19 июля 2016
Наверно вы перестали заниматься спортом и следить за лицом . хотя, иногда бывает заложено генетически: девочка-девочка, а потом резко раз-и бабушка.
Магиня• 19 июля 2016
Гормоны.А как с либидо?
Партизанка• 19 июля 2016
Мне 38 - тоже за последние 3 года. Ребенку 3,5. Я думала в декрете наоборот отдохну. Работала до декрета непрерывно 11 лет, не считая 2х недель летом на отпуск.
Гл. Амурная• 19 июля 2016
та же фигня
Неугомонная• 19 июля 2016
меня примерно так же беременность ’омолодила’. Бебик подрос мало двигаюсь и привет лишних 10 кг((( как в зал с дитем хз, поблизости нет, бабушек нет, сада нет(

Партизанка• 19 июля 2016
Гормоны - правда, у меня щитовидка дала сбой, тело не худеет, постоянный депрессняк, аппатия
автор Марс атакует • 19 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Ну вот что-то такое у меня. Никогда особо за лицом не следила. Ну кремчик. А псоледний год мезороллер на гиалуронке, массажер . Только хуже...
автор Марс атакует • 19 июля 2016
Ответ дляМагиня
Гормоны.А как с либидо?
Как обычно. Хочу много.
Застряла• 19 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Главный витамин красоты-сон. Попробуйте высыпаться, и сразу посвежеете.
Форс мажор• 19 июля 2016
похоже старость. гормоны. яичники сдают.
Кошечка-муркошечка• 19 июля 2016
и у меня так
мне 36
и я года два не хочу секса вообще
автор Марс атакует • 19 июля 2016
Вообще у меня всегда был сильно понижен эстроген. Сейчас может вообще на нуле. Цикл всю жизнь гуляет туда-сюда.
автор Марс атакует • 19 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Сплю много. В 21.00 у меня отбой. Сейчас в отпуске, могу лечь в 23.00, но тогда встану в 10.00.
Ноу коммент• 19 июля 2016
Ой а я как постарела за этот год. Были сильные стресы, посидела ужасно. Мне 39
автор Марс атакует • 19 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
Как страшно:((((

ЛедиДи• 19 июля 2016
вес классный,моя мечта
мне 39 вес почти 58,5 при росте 162
все говорят,что я худая,а я так хочу 55 и никак
Форс мажор• 19 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Как страшно:((((
мне 37. последний год наблюдаю схожую с Вашей картину. страшно.
Очень-очень• 19 июля 2016
Ответ дляПартизанка
Ну так в декрете 95% женщин дурнеет, да и я не исключение.
Тут все закономерно.
Беременность, роды и гв тоже мало кому добавляют здоровья.

А вообще да, замечала, что ближе к 40 у большинства происходит резкий спад, у каждой, конечно, в свое время, но чаще именно с 36 и до 39 лет. Нужно учиться жить в новых реалиях, все больше усилий понадобится прилагать, чтобы быть конфеткой.
автор Марс атакует • 19 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
вес классный,моя мечта
мне 39 вес почти 58,5 при росте 162
Вы шо. Когда они все в пузе --это жесть. Сейчас уже наверное меньше вешу --не взвешивалась. Орбитрек+ диета. Мне надо назад мои 50.
Распутница• 19 июля 2016
Я тоже в 37 резко, тоже в шоке была, потом привыкла. Полгода занималась спортом и стало отражение немного радовать.
Сама не знаю• 19 июля 2016
Ответ дляНа границе
неее, 90/168
Нашли чем похвалиться
Подставка для припева• 19 июля 2016
ага, мне 32 . раньше была ого-го! можно сказать , что даже красивая, а сейчас даже в зеркало не смотрюсь без острой необходимости))). и не фотографируюсь. пока выплачивали квартиру стала старухой. моральное и физическое истощение. ну что делать, надо спасать ситуацию. к чем пришла я и что дала результат: 1) питание, перешла на ПП. я не фанат, если хочу кока-колы я ее пью. стакана мне достаточно, чтобы пол года не вспоминать. медленно но уверенно убрала все искуственные сладости - конфеты, мучное и пр. убрала белый хлеб и тд.2) спорт. денег особо нет, бегаю по 10 км уже на улице по спец покрытию. тоже есть в нете куча программ, медленно и уверенно все получилось даже у меня с лишним весом. 3) крема, пришлось потратится, только крем под глаза 800 грн, остальное тоже(. плюс не забывать про маски (1500 грн баночка, дешевое не даст никакого результат. только трата времени). на повестке отдых на море! и еще б конечно уколы, уже нашла девочку, но пока денежный вопрос стоит и уходят деньги в другом направлении.
автор Марс атакует • 19 июля 2016
Ответ дляРаспутница
Фигура меня еще особо не пугает. Пузо можно подкачать, похудить. Замаскировать, в конце-концов. А лицо?! Сзади пионерка --спереди песионерка:(((
Цветочница• 19 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
У меня тоже цикл гуляющий, но выгляжу хорошо, стройная. Попейте витамин Е
Сегодня я не я• 19 июля 2016
у девочки вы даете у меня в 37 еще и близко ничего подобного не было,сейчас мне 45 почти ну за последние 5 лет я набрала немного веса(слава Богу) а то была 45 кг при росте 168
Алёнушка78• 19 июля 2016
Девочки, расслабтесь.
Пусть это будет в Вашей жизни самой большой проблемой...
Надо любить свой возраст
Все мы не молодеем...