Настенные трусы.• 19 июля 2016

Я, та тётка, которая выглядит от 30 до 55 )))

Мою темку помнят многие, я уверена.
Теперь скажите мне какую причёску мне выбрать.
ПЫСЫ. мешки под глазами от болезней, шеи нет от недоразвития-уже обсуждали.
Апрель Ивановна• 19 июля 2016
Или...

автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо)) но вы меня преувеличиваете
у вас классное чувство юмора, если бы вы писали без анонима - я бы проиграла против вас и затерялась))
нет, я давно вас читаю, вы пишете обычно не в бровь а в глаз, но как то более интеллигентно, нежно
я рублю правду матку как дурная, чаще всего
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляТелепузик
фото
классссссс у меня шея появилась

мне нравится стрижка
Апрель Ивановна• 19 июля 2016
И цвет другой, мягче, светлее. Светло-русый золотистый, но не блонд. Мягкие светлые пряди у лица.
После 18• 19 июля 2016
Вы навязчивая какая-то, в прошлой теме уже давали советы по прическе. Вам поговорить не с кем?
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вам идет каре. Но есть масса более молодежных, смелых стрижек
у меня были похожие, не хочу уже
и голова как арбуз у меня, шло только когда я была худее и лицо чуть вытягивалось, щёки уходили
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
НО сложносказать, по фото не очень понятно, какие у Вас волосы.
тонкие и редкие
полное везение во всём
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Удачи вам, вы очень позитивный человек, а я в людях ошибаюсь редко
спасибо большое
Апрель Ивановна• 19 июля 2016
Только не каскад. При короткой шее ее лучше открыть, а не прикрывать волосами. Короткая стрижка визуально вытягивает голову.

автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот еще
нравится, но мои три волосины так не уложишь
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляТелепузик
Круглому лицу идет каре, но не такое короткое... Если волосы закроют щёки и шею, то лицо вытянится...
спасибо за конструктивный совет
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Не знаю сколько вам лет , но вы мне симпатичная. Располагает внешность. Приятная.
спасибо на добром слове
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я бы в Вашем случае, убрала челку со лба. Она не украшает Вас ( и поиграла с цветом
у меня чёлка закрывает широкий и низкий лоб
хочу теперь косую
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
а я вам советовала биозавивку.
сама делаю ,лет 10.до того каре и каскад.волосы тонкие и редкие.
меня завивка тоже соблазняет
меня смущает что волосы и так сыпятся сильно
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Или...
красиво
когда не на мне
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2016
Автор!!! Вы такая хорошенькая!!!
Те фото были неудачны!
Редко на советчице пишу, здесь неудержалась) поразительная разница!!!
А еще) Вас приятно читать ) позитивный и добрый человечек!!!
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
блонд не мой, я уже была в нём
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляПосле 18
вот и вам не с кем
вот и нашли мы друг друга на бескрайних просторах интернета
вы поговорили, я привлекла внимание к своей помпезной персоне (поправила корону)
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор!!! Вы такая хорошенькая!!!
Те фото были неудачны!
спасибо от души
я конечно и злой бываю, здесь просто повода нет показать козу

Хомяк с пастой• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
меня завивка тоже соблазняет
пусть сыпятся.
волосы не ноги отрастут.
они сыпятся,сколько им надо.
я например,от мойки головы до мойки не расчесываю.только спрей или пенка,или лак.
ща меня тут заплюют,но бывает и по 5 дней.руки под кран с водой,причеху взбила,лаком вскрыла и красавица.
но потом,когда мою под душем,вместе с водой смываются волосы.это те,что не выпали,за прошлые дни.
лысой не будете.
Угадайс• 20 июля 2016
Ой, да нормальная Вы тетка, и все у Вас нормально, меньше слушайте здешних ’экспертов’.
автор Настенные трусы. • 20 июля 2016
девчёнки, спасибо вам огромное, большущее и человеческое
стрижку решила оставить, но подкорректировать под морду лиТСа
и не буду скрывать, по поводу моей куриной шеи вы мне уверенности таки добавили
и вообще как то всряхнули, мне много лет не хотелось рисовать макияж
и я даже сама не верю, что у меня вышли на столько позитивные темы, ожидала конечно нечто другое
и самое прикольное что первую тему я создавала из-за спора
потом как то вы меня вдохновили
я сегодня выбросила такие любимые но идиотские шмотки, на которые рука не подымалась годами
советчица многогранна, и что я заметила, она как вселенная, какой посыл запускаешь, то тебе возвращается в обратку
я и по отношению к советчице изменила своё мнение
отакое я занудне, сорри за многа букаФ
Секс-Бомба• 20 июля 2016
сейчас прическа отличная и цвет! губы персиково-коричневые, чуть румян, вырез в-образный, блузы рубашечного типа и вы супер секси)))
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
я хочу каскадом подстричься
не стоит?
не нужно )
мне кажется отрастить челку и носить каре по плечи , чуть больше той длины , что у Вас сейчас
цвет волос мне оч нравится , Вам идет
никакой короткой стрижки с рыжим цветом , будете как деревня (
автор Настенные трусы. • 20 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Или...
ну девочки, на голивудских красотках эти стрижки идеальны с укладкой у модного стилиста
у наших же салонах не стоит экспериментировать )
автор Настенные трусы. • 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
не нужно )
цвет волос мне оч нравится , Вам идет
согласна с вами
тем более в короткой я уже была и в рыжем я уже была
господи чем я уже только не была
Хомяк с пастой• 20 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
потом как то вы меня вдохновили
отакое я занудне, сорри за многа букаФ
в какого вы города,или области,хотябы?
я могу вас знать?на кого то вы похожи,не могу вспомнить.
у меня фотографическая память на лица.
одно лицо,однажды пять (5) лет вспоминала.
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
хочу теперь косую
насколько я помню , шею обычно удлиняют не прической )
а V образным вырезами в одежде
избегать круглых вырезов
Зашла на 5минут• 20 июля 2016
Поверьте, Вы очень симпатичная женщина! Не будьте так самокритичны! У Вас всё отлично и с шеей и со всем остальным!