Настенные трусы.• 19 июля 2016

Я, та тётка, которая выглядит от 30 до 55 )))

Мою темку помнят многие, я уверена.
Теперь скажите мне какую причёску мне выбрать.
ПЫСЫ. мешки под глазами от болезней, шеи нет от недоразвития-уже обсуждали.
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо за совет
Ну с цветом может я и психонула,но мне кажется молодёжная стильная короткая стрижка Вам пойдёт. Этот цвет Вам возраст придает, простите.

автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Я не знаю вашу тему вроде. А прическу лучше всего программно подбирать, как и цвет волос, или посредством примерки париков.
не реально но спасибо
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Та нормальная шея вроде
та нету шеи
но спасибо
Липка-прилипка• 19 июля 2016
Автор, все у Вас отлично!!! Вы хорошенькая и хорошо выглядите!!! Помню темку: Вы мне нравились и тогда и сейчас!!! На всем Барби быть!!!
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы отчаянная дама!
я обычная дама
меня сотни людей в реале видят
что тут такого
Линусик 2641• 19 июля 2016
55 то наверное с -10 зрением писали. Ну или от зависти. Я бы больше 32 не дала и то только из-за мешков небольших под глазами(((
Бесстыдница• 19 июля 2016
отличное фото, не надо прическу менять и так супер все . Я б посоветовала черное не одевать, оно старит
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Ой да Ви тут зовсім інша. Гарненька
спасибо
ради этого святого дела даже мейкап рисовала пол часа

потом зеркало натирала
потом феном сушилась
но я всё таки хочу стрижку менять
Линусик 2641• 19 июля 2016
И шея нормальная главное что нету 2-3х подбородков и лишнего веса.

автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне эта что на фото нравится, вам она очень идет
спасибо
теперь я сомневаюсь менять ли, я каре отращивала год после каскада, а мой мастер сейчас в отпуске
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляЧу Ча
что за тема была? какое там фото? Тут очень симпатичная барышня!!!
спасибо

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1518615
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо

потом зеркало натирала
потом феном сушилась
но я всё таки хочу стрижку менять
мне очень нравится ваше чувство юмора, это одно из лучших качеств по жизни, для меня по крайней мере))
А я с косою• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
я хочу каскадом подстричься
не стоит?
Зачем? Вам сейчас хорошо
Печенюшка• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
я хочу каскадом подстричься
не стоит?
Ой, ни в коем случае! Это будет привет из 90-х. А с крае Вам очень хорошо, И цвет очень приятный
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляКучерявочка
Вы все таки прислушались к советам выбирать блузки с V-м вырезом. они так визуально удлиняют шею.
это очень старая футболка, я знаю что мне нельзя носить, но ношу
сегодня выбросила кое что и купила две футболки
да, тема мне на пользу пошла
без волшебного пенделя и жизнь не жизнь
Королева красоты• 19 июля 2016
Гривку однозначно злишайте!
Чу Ча• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо

да, фото в красных шортах никудышнее. У всех же есть дни, когда лучше не фоткаться) а в новой темке вы норма выглядите, симпатично!
neoba• 19 июля 2016
Не знаю, что вам не так. Вы очень миленькая
Печенюшка• 19 июля 2016
*каре

автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Да все у вас нормально...обычная,нормальная,таких миллионы...
Сейчас вам местные ’гуру моды’ и ’стилисты’ насоветуют...
спаибо
да пусть советуют, вдруг что хорошего насоветуют
не могу определиться носить бобкаре или каскад
Та никада в жизни• 19 июля 2016
Автор, а я вас помню, мне кажется просто смените цвет волос, а так все супер
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
лучше у стилиста в салоне спросить.
Мне вы нравитесь!!!Очень милая!
спасибо
вот мой мастер мне каре и советует
но вдруг ошибается
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляИ.О. человека
челку убрать! она вам визуально уменьшает шею
вы чтооооо с моим лбом то
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
И стрижка и цвет волос вам очень идёт. Хотя, соглашусь, в будущем можно и порыжей)
та нет, рыжей я была и под красное дерево я была
неее
Ты чё• 19 июля 2016
Зато с чувством юмора всё ОК! Респект вам, вы мне нравитесь, побольше бы таких людей.
Фантазерша• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
не реально но спасибо
Как это нереально?! Скачиваете программу, фотографируете лицо с подобранными полностью волосами и подставляете, я такое лет 15 назад делала еще.
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Отличный цвет ,зачем неестественный .Я наоборот ушла в свой русый,если нет седины,натуральный самый гуд.У вас красивый спокойный цвет,не делайте фигню
я тоже стараюсь ближе к естественному подобрать
у меня натуральный мышиный никакой
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Н у зачем снова????????
нада
Тектоническая расческа.• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо за совет
Автор, у вас нет вашего личного мнения относительно прически, цвета волос?
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляanvasiluk
А сколько Вам лет,я не в теме, 45?