ТигрЛьвович• 19 июля 2016
Девушки с очень маленьким доходом, косметику какой ценовой категории покупаете?
Девушки с очень маленьким доходом, косметику какой ценовой категории покупаете? А парфюм?
Берюковна• 19 июля 2016
покупаю всегда толкьо хорошее. Если нет денег-не куплю вообще,чем плохого качества.
И всем советую. Лучше капельку люксового парфюма,чем ведро дешёвки
Полиэтиленовый привет• 19 июля 2016
Я такая, крема, тоники, маски-белорусского производства. Декоративную заказываю с елф, там по 1 дол можно тушь, блеск, румяна купить. Парфюм беру на распив у себя в городе в СП по 5-10 мл
В гости звали?• 19 июля 2016
Покупаю парфюм только оригинальный.
На разлив или бу остаток
На дни рождения муж шанельку дарит )
Косметику новые тестера оригинал типа лореаль мебелин пупа
Уход -на распив Израиль.
На разлив или бу остаток
На дни рождения муж шанельку дарит )
Уход -на распив Израиль.
Налитое яблочко• 19 июля 2016
Кстати, многиеи люкс крема можно купить тут же в виде миниатюрок по 3-5-7 мл в родной упаковке,новые ,с хорошим сроком - в итоге 30-50 мл крема выходят намного дешевле,чем полноценную банку брать в Броке.
Из Хацапетовки• 19 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Покупаю парфюм только оригинальный.
На разлив или бу остаток
На дни рождения муж шанельку дарит )
Уход -на распив Израиль.
На разлив или бу остаток
На дни рождения муж шанельку дарит )
Уход -на распив Израиль.
Простите, а сколько для вас ’маленький доход’?
ПесиКот• 19 июля 2016
У меня доход упал с последнее время. Но ни Эйвон и Орифлейм так и не заставила себя купить. Аналогами , версиями тоже не смогла пользоваться из парфюмов. Вот такая я балуваная
Есть английский сайт косметики. (не помню названия). Там Манхеттен , ньюкс можно купить купить со скидкой или на сейле. В Корее можно заказать тестеры ВВ кремов. Парфюмы беру миниатюрки.
гражданинГрубиян• 19 июля 2016
я беру парфюм на разлив, уход за кожей лирене, редко белоруссию, тушь мєйбелин, тени орифлеим, карандаш для бровей фламар, пудра флёр, крем для рук нивея, для ног крем наоми или коди,гель тимотей и шампунь клеар. Вроде бы всё.
Берюковна• 19 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
будьте осторожны,там фейков много. как то покупала. Лучше в Китае заказать чем там
Анонимарик• 19 июля 2016
На ночь маслами косметическими(здесь приобретаю с мамой пополам), смешиваю, белорусской, косметическая глина с аптеки
Ромашкинная• 19 июля 2016
Детский крем, маска из натуральных продуктов, косметика средних цен. Косметики хватает на долго- крашусь редко, особенно летом. Пахну подарками.
Сегодня на диете• 19 июля 2016
Денег не много, но пользуюсь дорогой косметикой. Покупаю здесь на сайте на распив, причем как уход так и декоративку. И очень довольна.
Маманя• 19 июля 2016
парфюм беру или на распив или миниатюрки
уход разный- корея, наш масс маркет, аптечную
ТигрЛьвович
• 19 июля 2016
Ответ дляМаманя
Миниатюрки - это те, которые по 5 мл флакончики? А на сколько вам хватает такого флакончика?
Маманя• 19 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
да, он разные есть
и по 4 и по 5, по 7
но чаще по 5
хватает на пару месяцев, они в основном сплеши, их дольше хватает
и по 4 и по 5, по 7
но чаще по 5
ТигрЛьвович
• 19 июля 2016
Ответ дляМаманя
да, он разные есть
и по 4 и по 5, по 7
но чаще по 5
и по 4 и по 5, по 7
но чаще по 5
Вы каждый день пользуетесь? Вот хочу тоже себе такую миниатюрку купить, но боюсь, закончится за неделю)
Сам себе Петросян• 20 июля 2016
самая качественна бюджетная косметика
Читайте состав: он намного лучше чем дорогие бренды
Маманя• 20 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
нет, не каждый где-то 3-4 раза в неделю
Alesya_Kotenok• 20 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...