Наездница• 19 июля 2016
Таканы!!!!Прусаки!!!!!
Бля. .это ппц....15 лет дивем в квартире. .не было. .теперь периодически..вижу на кухне..Что делать...ничего о не помогает. ни Машенька. .ни ловушки.ни шприцы..ни спреи..может знаете какой-то метод? спасибо
Колупалочка• 19 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Привет вашим от наших!!!!!пру
И от наших. У нас те что помельче наглые в комнате днем.бегают...
Пульт от линолеума• 19 июля 2016
брала тут у девочки американский шприц. Помогло) ПРи том, что живём в общежитии. Тараканы кругом, а у нас нет, ттт
парИла я парИла• 20 июля 2016

у нас наглые в дверь лезут и по всей квартире, тоже ничего не помогает, на 20 дохлых 2-3 все равно проскочат
Юпитерная• 20 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
марка ?
Хочу в БАНю• 20 июля 2016
нам помогает ненадолго вызов специалиста по уничтожению таракашек. месяцев на 5 максимум... и по новой нашествие
Ганцю в кєдах• 20 июля 2016
кабельный порошок... есть на привозе в одессе... очень хорошо и надолго помогает
Виниловая пластинка• 20 июля 2016
Покупала американский гель в шприце через посредника, первые дни- лежали, потом чуть подсох, опять гады по пару штук пробегают, намазали заново, поймали ещё штук 5, причем все крупные, мелких я бы увидела, если бы они у нас жили, поэтому сделала вывод что лезут, откуда не знаю, но это уже какая то колония. П.С. Давно тараканов не было. Надеюсь, что они как то передадут сигнал об опасности в нашей квартире своим сородичам. Но пока американский на 1 месте. Ещё оч эффектно для нас :шарики из 1 пакета борной и 1 желток, тогда они просто уходят, откуда пришли))))
дЫнька• 20 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
что значит кабельный?
Виниловая пластинка• 20 июля 2016
Ответ длядЫнька
Послушаю. У меня та же фигня, скорее всего от соседей снизу, там печалька((
А через что они лезут? А то у меня три варианта)) - через трубы ночью, -через вытяжки( хоть и сетка) - падают с балкона ко мне на балкон)))) как думаете?
Ганцю в кєдах• 20 июля 2016
Ответ длядЫнька
что значит кабельный?
его раньше в кабеля сыпали, чтобы из крысы не грызли... но он прекрасно справляется и с тараканами...
Ганцю в кєдах• 20 июля 2016
Ответ длядЫнька
что значит кабельный?
я не такой брала, но думаю, что состав тот же...
дЫнька• 20 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
вытяжка, плинтуса...
дЫнька• 20 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо, попробую, а то я шприцы и рейд ловушки брала и борную с яйцом ((
Ганцю в кєдах• 20 июля 2016
Ответ длядЫнька
пробуйте... думаю всё получится...
ПростоБелка• 20 июля 2016
попробуйте купить в ампуле отраву от колорадского жука белого цвета у нас она стоит 5 гр.. разведите водой и опрыскайте пульверизатором день-два и гостей не будет у вас
Виниловая пластинка• 20 июля 2016
Ответ длядЫнька
вытяжка, плинтуса...
Да, плинтуса я упустила, у нас ещё пол - дерево, они же там от соседей могут шуршать под ним, печаль. У нас соседи разводят.))
Лыжи со вспышкой• 20 июля 2016
Maxforce FC Magnum
покупала здесь на кидстаффе за 350 грн
очень эффективное средство
покупала здесь на кидстаффе за 350 грн
очень эффективное средство
Бабушка Бетман• 20 июля 2016
Поищите в интернете рецепт с борной кислотой,там нужны яйца,картошка,сухая борная кислота,а вот сколько чего не помню.И главное,вытирайте насухо раковину и ванну,они от этой смеси пить хотят очень.