Стильная штучка• 20 июля 2016
Я очень красивая, сексуальная и стильная. А вы?
Девули, нужно себя любить!
Женамужная• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
не совсем Вас поняла. Почему это шутят? Я действительно хорошо выгляжу. Зачем сразу набрасываться на человека...зависть- страшное дело
зависть? Вы себя в зеркало видели вблизи? широкие нозри, как в коня, выраженные скулы и носогубки, тусклые волосы и тонкие смешные брови...посмотрите внимательно...а пацаны реально шутят
Творог для розжига• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А чему завидовать?
Анонимба• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
все парни говорят мне , что я красивая
Элементарно на секс разводят, они всем так говорят
Жерица ночи• 20 июля 2016
Такое чувство, что чужую фотку выставили, в надежде, что советчицы как всегда обгадят. Но на фото действительно очень симпатичная девушка. Если я не права и это Вы-очень рада за Вас, парни правду говорят, Вы красивая)))
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
все парни говорят мне , что я красивая
ааа... ну тады канешна
Шиворот Навыворот• 20 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
они шутят так, поверьте
Ну что бы не обидеть что умная,говорят красивая)!)
Стильная штучка
• 20 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
а к чему тема????
призываю всех любить себя
Стильная штучка
• 20 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Блииин, я в шоке. Автор, мои фото в блогах и журналах, цену себе знаю. И это еще раз доказывает, что здесь не надо постить их: никто не объективен. Публикуйтесь в других местах. ))))) Вы красивая, стройная, миниатюрная. Не нужна вам советчица и все.
спасибо, Вы здесь самая нормальная
Пончик Солнечный• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
призываю всех любить себя
Так мы себя и так любим
ЖаннаНеАгузарова• 20 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
рожала ? нет ? вот роди, потом хвастайся фигурой
Никакой связи.
Стильная штучка
• 20 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
спасибо. думаю Вы тоже красивая
Гладиолус• 20 июля 2016
пост создан не известно для чего, здесь сидят мамы, и многие раздраженные, обозленные, не выпячивайте свою красоту и будьте счастливы:)
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
спасибо, Вы здесь самая нормальная
но парня ведь у вас нет, так ?
Почемучечка• 20 июля 2016
обычная молодая девушка, вот если так в 45 выглядеть будете, тогда есть повод здесь тему создать))
Ща как дам• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Бо не фиг хвастацца перед нами,девулями((
Жерица ночи• 20 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Никакой связи.
Согласна) я рожала, фигура после родов только лучше стала т.к. вдвойне стала за ней следить)))) ну и как-то женственности добавилось а то до 25 была немного ’подростков ость’ в фигнуре а после родов как-то уравновесилось. А есть и не рожавшие, которые себя запускают дальше некуда!
Стильная штучка
• 20 июля 2016
Ответ дляГладиолус
а что, если мамой стану, так обязательно некрасивая буду?
Стильная штучка
• 20 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
но парня ведь у вас нет, так ?
не знаю даже...почему это Вы так решили
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ой , прям интересно стало )
а покажитесь ) или хоть ссылку на блог сбросьте , можно в личку
хоть буду знать что бывает на советчице )
Ща как дам• 20 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот,слушайте умную девушку)
Идите спать красивицы))
Гладиолус• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
почему же, еще красивее будете:) я себя красивее после родов ощущаю, женственней
Курс капусты• 20 июля 2016
дитинко, спати йди! Гарнюнька, але...ну ні як не стильна з цього фото), сексуальна?
Самохвалова• 20 июля 2016
А вот я действительно красивая, но еще и богатая. Фотку не покажу пока, не хочу в вашу тему, создам свою))