Стильная штучка• 20 июля 2016

Я очень красивая, сексуальная и стильная. А вы?

Девули, нужно себя любить!
РозаФиалковна• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
опять завистница
Нет, солнышко. Мне мальчики с 7-го класса портфель носили и папа гонял их по полной. Всегда-всегда была окружена вниманием мужского пола. Зависти нет ни грамма. Я же сказала - ты далеко не секси, до Даши Астафьевой тебе далеко. Ты на любителя и все тут.

Пьера Безухова• 20 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Красивая - на любителя. Молодость - рулит, ничего не скажешь.
А вот, чтобы красотка и секси и т.д. не сказала бы. Мой типаж типа Даши Астафьевой - я хоть и женщина, но просто балдею от нее. Какие гадости о ней говорят - мне по фиг, и даже если она что-то глупое говорит - мне так же по фиг. Просто смотрю и получаю от ее вида кайф. У Вас автор, в основном козырь на данный момент - молодость.
я ее в инсте смотрю постоянно.
Слава Українi• 20 июля 2016
а по теме - и правда говорят, что в Украине оч.много красивых девушек - ну очень много. Я живу в Черкассах, и здесь таких, как автор , каждая 2-я. Поэтому, когда их толпы, воспринимается как общий середнячок. Сори…
Пьера Безухова• 20 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
оклад, к примеру
автор Стильная штучка • 20 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Спросила, сказал: обычная малолетка. Ну вы не расстраивайтесь, автор, главное чтобы мальчикам нравилась.
вот зачем Вы сейчас врете??? Зачем мне настроение портить???? Еще никто мне никогда не говорил ’обычная’. Я же не хвастаться себя выставила, а просто что бы все себя любили, а тут все злые и наверное некрасивые и завидуют красивым
Пьера Безухова• 20 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
И меня даже фантазия разыгралась - какое
или этаж дома.
Пьера Безухова• 20 июля 2016
Ответ дляСмячиком
....я не против
Но аффффтор?
она уже спать собралась.
всегдаДаДа• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Так не вру... правда - спросила(((
Пацаааааааан• 20 июля 2016
В чём сексуальность??? внешность-на любителя,фигура не видна-просто худышка(, возраст явно без опыта-чем Вы можете удивить,с Вами и поговорить ещё мало о чём можно в силу возраста...а судя по посту-то ещё и совсем не очень разумная(

Пьера Безухова• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
а какое это?
Смячиком• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
и Вы завидуете. не понимаю завидующих женщин
Моя куколка)
Все по улицам ходят,Вас не замечают,потому что завидуют.....
А Вы если не понимаете,подойдите к ним ,завистливым,на улице и так прямо и спросите: ’Женщины,почему Вы мне завидуете?’
Разгуляшка• 20 июля 2016
Девочка! а мама знает, что ты себя называешь сексуальной?:)
я мужу показала фото и спросила: ’девочка сексуальная?’, он на меня посмотрел как-то недобро и спрашивает в ответ ’ты что, с ума сошла? это же ребенок. кто сексуальный?’
з.ы. я люблю с мужем обсудить внешность красоток и некрасоток, тоже, люблю:)
Армейская• 20 июля 2016
повзрослеете разлюбите
Рыжик-пыжик• 20 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
или этаж дома.
или номер трамвая, которым на работу ездит ( мимо меня каждое утро 22-й трамвай проезжает, когда маршрутку жду.
автор Стильная штучка • 20 июля 2016
кошмаааааааррррррр....я в шооооооооооооооооке...........завтра своим девулям расскажу какие вокруг злые девули.... я по-доброму, а мне в ответ....еще и про мужей врете, что я не сексуальная
Творог для розжига• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Она Вам правду написала и Вам бы в пору задуматься.таких полно и взгляд не останавливается на них,через секунду и лица не вспомнить.
Пьера Безухова• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Автор,ЛОЛ.
вы мне напомнили этих
http://i3.imgbb.ru/img8/3/2/c/32c5b11cd82e142bb852...

вы нас троллите сейчас,понять не могу?
Смячиком• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
....злые и некрасивые все
Автор,признайтесь,может Вы дуру клеите? Ну только честно...Ну не может быть так...правдоподобно....
Разгуляшка• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Просто Филя• 20 июля 2016
Автор обычная) как по мне! Ну это мое личное мнение! Внешность простая,стиль обичный!
Рыжик-пыжик• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
не, ну любой нормальный муж, если у него есть инстинкт самосохранения, в присутствии жены зафукает любую красотку, это без вариантов.
Ватный Пупс• 20 июля 2016
А я квашня квашней
Пьера Безухова• 20 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
жалко ,что ушел.
надо тему создать ,ближе к выходным и его пригласить.
Смячиком• 20 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Автор,ЛОЛ.
вы мне напомнили этих

вы нас троллите сейчас,понять не могу?
+++,троллит.
Дур играть,правда,не всегда искусство.часто от души идёт.
Прасковична• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
опять завистница
Ну да)) я даже не сомневалась, что Вы именно это напишете. Вы совершенно некрасивая для меня. Проще некуда. Думайте что хотите.
Пьера Безухова• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
вы тролль.
убила на вас час времени.
а хотела работу закончить до 1 часа,и фильм смотреть.
Прасковична• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А я не понимаю женщин, которые ничего из себя не представляют, но считают, что им все завидуют)))) Вы оооочень потешная)
РозаФиалковна• 20 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Молодость, красота это одно, а сексуальность нечто иное. Ну, юная ты совсем, не понять тебе этого. Тебе тут пример приводили Астафьевой, ну хочешь Мадонна, Джоли, Манро - они секси для ВСЕХ! Женщины и мужчины смотрят и восхищаются, они их заводят!!! Ты хочешь сказать, что глядя на твою фотку прям так у всех мужчин и встанет, ты можешь завести любого только личиком, не показывая тела? Подрастешь и поймешь, что такое сексуальность))).
Рыжик-пыжик• 20 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
жалко ,что ушел.
та да, вдруг это размер не в см, а окружность, или вообще радиус
Пьера Безухова• 20 июля 2016
все,тетки,погнали в тему про самых богатых.
пусть автор тут прикидывается дальше.