Тихомандражная• 20 июля 2016

Как спасаетесь от ПМС

У меня ужасный ПМС, жуткие головные боли до рвоты, пью по две таблетки цитрамона чтоб уснуть. Девушки, подскажите, как вы спасаетесь от ПМС?
Тюрюнь_Тюнь• 20 июля 2016
А может это у вас не псм? Проверьте сосуды головного мозга. Меня обычно накрывает тучей слез и агрессии, спасения от этого нет.
автор Тихомандражная • 20 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет, раз в месяц перед этим делом такое((
Покорительница_вершин• 20 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
Тоже пью таблетки, но спазмолгетики...Пытаюсь отвлечься, музыку слушать хорошую
Пышечка• 20 июля 2016
у меня тоже самое...проснулась с жуткой болью-выпила цитрамон или нурафен.надо у гинеколога спросить..
Поумничка• 20 июля 2016
голова болит редко, но я психую и жру, становлюсь больным на голову человеком.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июля 2016
автор у меня тошнота и рвота, понос, молочница, лицо горит, голова тоже болит, температура 37 и спина жутко болит. Периодически пью гомеопатию на полгода лучше а потом опять
Сорока-ворона• 20 июля 2016
Я только нервничать начинаю за несколько дней до. На это случай у меня в холодильнике всегда стоит бутылка красного вина, один стакан и нервы успокаиваются.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2016
Впервые слышу про такой ПМС, сходите к врачу. Я просто психом становлюсь за неделю примерно и кажется, что моя жизнь ужасна и бессмысленна)))