Виниловая пластинка• 20 июля 2016

Маникюр на море. Фото.

Очень уж понравился мне эффект пены на ногтях. Но видела я это только на фото. Может кто видел, так сказать, вживую? Как смотрится?
А что вы на своих ноготочках делали перед отдыхом? Еду на море - хочется что нибудь красивое!!!
Гуру троллинга• 20 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Простите, не согласна с вами!!! Я уже почти передумала!!!Ни на кого не обиделась!!! НО! Спрашивала о дизайне маникюра - а меня начали обсмеивать по поводу Кирилловки.( Хотя что плохого в этом городе - не пойму!) А это, простите, уже не ответ на заданный вопрос! Или я не права!?
Не знаю, что плохого в Кирилловке, я там не была :)
Предположу, что это собирательный образ поселка возле моря, где можно встретить обладательниц подобной ’красоты’.
Маникюр по-бАгатому, в нем присутствует все - и бусинки, и стразики, и морские звезды, и блесточки, и ржавчина с морской пеной. Дизайнер - уровень Бог!

Есть такая примета, если на Тенерифе в 10 утра на набережной видишь девушку на каблуках, в сарафане до пят, с макияжем и разноцветными ногтями, то 99%, что она говорит на русском языке :)

Кожугетовый ансамбль• 20 июля 2016
лично я не люблю эти ’шедевры’ на ногтях, но если вам нравится - лепите.
ПироженкА• 20 июля 2016
Чем проще женщина, тем сложнее дизайн ее ногтей...
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, а что?
Вы едите в Кирилловку,поделетись на какую базу?Заранее спасибо
Маурита• 20 июля 2016
люблю беж, нюд, а это словно болячка, автор извините, но мне не нравится , а ваша реплика о том что пальмы ’очень круто смотрелись’
Hаташа• 20 июля 2016
Задумка песок/море - да! Можно и с цветом и с фактурой поиграть, но вот эти пузырики белые как нарывы на ногтях - ужасть! И ракушки со звездами, и блестинками туда же - в топку!
спальное место• 20 июля 2016
Ответ дляАксюша
Боже,кошмар какой то.Или я отстала от моды.
Я тоже видимо отстала! Такое кугутство ещё кто то носит???
Марафетчица• 20 июля 2016
Ответ дляЛапка
Это красиво? Нет ничего лучше качественного однотонного покрытия+ маникюр
ну это ваш вкус, другим чего навязываете?:)) я вообще считаю красота без покрытия::))))))
Бабка_в_кедах• 20 июля 2016
Как-то так...)

Дружная семейка• 20 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я с таким ездила, не совсем морским
Маникюр царевны-лягушки)))
Кукарачка• 20 июля 2016
Автор, вживую не видела, мне не очень
Я Вас не боюсь• 20 июля 2016
Мне больше всего фото 3 понравилось, НО прежде чем озадачить своего мастера таким заказом, лучше посмотреть конкретно её работы, может она вообще не будет лепить такую красоту.
Про нюд и однотон. Да идите в офис, зануды! Лето за окном, хочется чего-то веселенького, а не убогий френч!
Анонимчик• 20 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Как-то так...)
А Вы из тех кто рассказывает что шеллак/гель можно носить 3 недели и ничегошеньки не видно, да?
Вам на коррекцию неделю назад пора.
Пишущаяся• 20 июля 2016
Я понимаю и люблю однотонный маникюр . И такого б на своих ногтях - нини...но если вам нравится - делайте. Ведь все равно сделаете если не такой, так подобный маникюр. Я уверена вы с подобными аппликациями ходите все время.
Блин скоро девочки будут выставлять спрашивать, как вы думаете он достроен меня или не очень, фото прилагаю.
Автор, делайте как вам нравится, всем не угодишь. А лучше, угождать только себе. Хорошо отдохнуть на море, независимости от аппликаций на ногтях.
Кукарачка• 20 июля 2016
Девочки, честно, стала неприятно удивлять агрессия на форуме.
Особенно ’веселит’ сравнение с европейками/американками/скандинавами, тыканье носом в то, что мы другие, обсуждение возможностей топикстартера (Кирилловка - теперь смертный грех?) и тд
Бабка_в_кедах• 20 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
Вам на коррекцию неделю назад пора.
Я как раз пятую неделю ожидаю приезда своего мастера маникюра. Большое спасибо, что подсказали.
Кстати, воспитанные люди такие замечания оставляют при себе.
А Вы, я вижу из тех, кто любит совать нос не в своё дело. Или из тех, кто всегда просыпается в плохом настроении)
С перепою• 20 июля 2016
первое фото -БОМБА, очень красиво))
Анонимчик• 20 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы просто пример вежливости, воспитания и хорошего настроения с утра - буду равняться на Вас!
Бабка_в_кедах• 20 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
Да-да, очень рекомендую.

автор Виниловая пластинка • 20 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Едем как говорится ’на Абум’, по сайтам - вроде как всё занято - а на деле, как приезжаешь, вполне можно найти достойное место. Мы машиной, поэтому не так страшно.Если что поездим - посмотрим!))
Подтяжка• 20 июля 2016
Мне не понравилось, но если взять фото 1, такое можно носить, но без золотистых шариков, бусинок и морских звезд. И главное покрыть все ногти не тем рыженьким, а цветом там где большинство ноготков.
Galina_vinsport• 20 июля 2016
Автор, честно, мне не нравится.. но ходить то Вам.. выбирать только Вам..
Я всегда с таким.. везде
Безникая• 20 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, а что?
Некрасивый эффект, как будто побитые грибком ногти
На-перекуре• 20 июля 2016
а мне нравится такой вариант
Ответ дляБабка_в_кедах
Не обращайте внимания! Здесь любят подколоть. Коррекция-некоррекция -это всё понятно! А задумка, голубой френч, очень нежная и аккуратная!
Ответ дляНа-перекуре
а мне нравится такой вариант
И мне нравится!!!
Непонятно• 20 июля 2016
Красиво, но я не понимаю зачем его делать на море?! Я спецом еду без него, чтоб ногти отдохнули. На отдыхе стараюсь не краситься. Просто отдохнуть, побыть естественной
feelfree• 20 июля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
как запущенный грибок ногтей
Абсолютно аналогичные ассоциации.
neoba• 20 июля 2016
Автор, такое было модно лет эдак 10 назад... И то, это выставочные работы. На одном ногте такое можно сделать, максимум на двух, но все разукрашивать... Подумайте
cosmaximus• 20 июля 2016
На море надо без покрытия.
ИМХО.
Отдохнуть, подлечить побаловать с соленой водичке. Чем меньше на тебе краски на морском отдыхе, тем естественнее и моложе ты выглядишь.