Виниловая пластинка• 20 июля 2016

Маникюр на море. Фото.

Очень уж понравился мне эффект пены на ногтях. Но видела я это только на фото. Может кто видел, так сказать, вживую? Как смотрится?
А что вы на своих ноготочках делали перед отдыхом? Еду на море - хочется что нибудь красивое!!!
felin• 20 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
а мне нравится такой вариант

Коренная киевлянка• 20 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Чудненький))))
В каждой бочке...• 20 июля 2016
Отрастет такая ’красота’ через недельку - вторую и будет выглядеть неопрятно. Может я слишком консервативная, но предпочитаю френч или нюд с акцентом на безымянном и среднем пальчиках
Помогалочка• 20 июля 2016
Не понимаю маникюр специально ’на море’. Неужели такие художества будут уместны с любой одеждой? Ерунда какая-то все эти якорьки-штурвалы и еже с ними...
Ра ру ра ру ра• 20 июля 2016
я перед поездкой на море маникюр сделать не успела, потом забыла, потом как-то уже и не до него было - срочно нужно было сдать проект и через полчаса мы выехали... За 3 недели я подпиливала ногти столько раз, что уже и считать перестала.... отрастают ОЧЕНЬ быстро, стали настолько крепкими, что я свои ногти просто не узнала!!! Безумно довольна, теперь буду ездить только без покрытия, за то оставшиеся 11 месяцев можно делать не боясь. тут восстановится все!!!
Семена рукколы• 20 июля 2016
Выглядит окак-то неопрятно, как черезмерный загар или чересчур выбеленные волосы. Вот именно ’чересчур’ самое подходящее к такому маникюру. Может и правда выделить такой яркой картинкой только один ноготь, а все остальные одным цветом? И длинна сейчас актуальна покороче.
Но конечно в первую очередь ориентируйтесь на свой комфорт.
Царевна Лягушка• 20 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
вот мой
вот всё мне нравится в Вашем варианте, один только вопрос - ну к чему это золото-серебро на среднем пальце, растолкуйте???
очки_ннадо• 20 июля 2016
Мне не очень нравится, но на вкус и цвет, как говорится :) зачем только вы мнения на советчице спрашиваете? Главное ведь, чтобы вам нравилось!
Белочкой зови• 20 июля 2016
Поражают некоторые дамы, цитирующие, придуманную кем-то, одну и ту же фразу в разных вариациях: ’Чем проще женщина, тем сложнее маникюр’. Вы пытаетесь доказать себе и окружающим, что Вы глубокая и содержательная личность? Так может, для начала, стоит научиться грамотно излагать свои мысли? И не писать ’кассирша, продавщица’ и прочее, а, хотя бы, выучить как правильно называются данные профессии.

В университете, в котором я учусь,большая часть преподавателей-женщин летом, как раз, ходят с разрисованными ногтями. Так вот, милые ценительницы сдержанного маникюра, Вы рядом не стояли с этими дамами ни по уровню образования ни по уровню интеллекта.
Как-то так.
П.С. Автор, главное, что бы Вам нравилось. Не смотря на то, что я люблю однотонное яркое покрытие, Ваш выбор нисколько не осуждаю. Каждому свое.

Атаманша• 20 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови

Как-то так.
Уровень образования и уровень интеллекта могут быть высокими и полном отсутствии вкуса)
Кактус из кожезаменителя• 20 июля 2016
Езжу на море с чистыми ногтями, что-бы укрепить и оздоровить еще и ногти. К тому же у меня в соленой воде лак быстрее слазит. А вообще, на море стараешься одеваться в максимально светлое, защищаясь от излишнего солнца и яркое пятно маникюра это вполне себе акцент.
Атаманша• 20 июля 2016
*при полном
Кактус из кожезаменителя• 20 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Для кого-то вкус - это японский минимализм, а для кого-то - Готье. Правильно пишет Белочка, каждому свое.
Бесконечность-не предел• 20 июля 2016
как болячка какая-то
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2016
Мне не нравится. Мне вообще не нравятся разрисованные ногти. Люблю однотонное покрытие. Ну может один пальчик на руке другим цветом. Или френч.
Остальное для малолеток. Хотя моя дочь 15 лет красит только в один тон.
Оле Лукойе• 20 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови

Как-то так.
здесь автор конкретно вынесла на обсуждение и соответственно ’осуждение’ причем тут дамы преподаватели?
мадам Везувий• 20 июля 2016
А я на море наоборот еду без покрытия. Просто маникюр и ничем не покрываю. Считаю, что ногти должны оздоровиться. Отдыхаю так уже 10 лет в Турции-Египте и никого я не шокировала, и честно ни разу не обращала внимание, как у других. Я туда с семьей отдыхать еду, а не смотреть на маникюры/педикюры/наряды у других.
Мир Мир Мир!• 20 июля 2016
Жуть какая. А первое фото выглядит так, как будто этими ногтями консервные банки открывали...
MyMiracle• 20 июля 2016
первый прикольный, но с другой стороны такой вид, будто в песке ковырялись и он прилип))))))

Мир Мир Мир!• 20 июля 2016
я бы предпочла на море просто песочный оттенок, спокойный и не навязчивый. но если автору нравится такое - кто же упрекнет?)))
Lolobubu• 20 июля 2016
Мне третий очень понравился
Мольберт• 20 июля 2016
красиво, необычно. себе не сделаю - люблю классику.
любименькая• 20 июля 2016
Ответ дляПолБатона
На море ногти оздоравливаються, их не нужно покрывать лаком. Кстати, эффект пены выглядит как га..но.
ногти - мертвая ткань, у них живое только основание, там, где происходит деление клеток, светлая луночка
Швидка Настя• 20 июля 2016
А вот какой прикольненький, просто глядя на него чувствуешь, что в отпуске
ТрамвайGirl• 20 июля 2016
вы меня убили....

ХУЖЕ ДИЗАЙНА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!
ТИХИЙ ШОК ОТ ВАШЕГО ВКУСА....
Швидка Настя• 20 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
вы меня убили....

ХУЖЕ ДИЗАЙНА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!
ТИХИЙ ШОК ОТ ВАШЕГО ВКУСА....
Вы слишком эмоциональны)) В правилах сайта запрет на печать такими большими буковками И хороший вкус — это не ваш вкус. Возможно, чувство прекрасного у вас заключается в минимализме или блеске страз. А автор имеет художественный вкус и видит частичку моря в этом сюжете
ТАЗератти• 20 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови

Как-то так.
Лучше маникюр ПРОДАВЩИЦЫ,чем такая зануда как Вы.
Прокофий Людмиловна• 20 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
))) +100
Мастер Класс• 20 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Бомбезный! Сделаю себе перед морем
ПоэтеСССа• 20 июля 2016
Тю.

Еду на море, собираюсь смыть все покрытия с ногтей. Буду их укреплять в естественных условиях.