Виниловая пластинка• 20 июля 2016

Маникюр на море. Фото.

Очень уж понравился мне эффект пены на ногтях. Но видела я это только на фото. Может кто видел, так сказать, вживую? Как смотрится?
А что вы на своих ноготочках делали перед отдыхом? Еду на море - хочется что нибудь красивое!!!
Дадосвидания• 20 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Я никого впечатлять не собиралась. Просто спросила на ’Советчице’ совет по поводу маникюра! )))
А я забиваю если честно...ни покрытия ни косметики,кто меня там знает и кого впечатлять?! В городе конечно нужно что бы все по феншую. А так просто ногти красивенькие чистенькие и все,пускай отдыхают и оздоровляются. И вообще обидно если где то скалываются и пойти некуда сделать,ходишь потом как лох извините на том море с непонятно чем на руках. Лучше запишитесь к мастеру заранее,приехали и вперед. И загорелая и ногти красивые.

Тоска в носках• 20 июля 2016
Мой
ЧукИГеки• 20 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
мне фото автора не нравится,кажется что грязные ногти.
вообще пока что ни с первой, ни с этой страницы ничего не нравится
у меня однотонный маникюр,но просто потому что сама крашу.
Это потому что самая красота на 7 странице
БогдаРуся• 20 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
да,посмотрела ,красота.
ЧукИГеки• 20 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
да,посмотрела ,красота.
А вот она прямо сейчас
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
автор если за границу едите,то да ,а если по украине то можна и что-то по проще,я например еду на азовское море через неделю решила вообще поеду к мастеру сниму гель лак пусть почистит мне ногти и вуа-ля...
едЕте, можнО
ЧукИГеки• 20 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
едЕте, можнО
Ей надо по проще
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
цвет - классика
форма не ахти - лопата
Прасковична• 20 июля 2016
Ответ дляazrz
выбирала между Вашим вариантом и фото 1, а вчера такой сделала- ф.2
по-багатому)

Galina_vinsport• 20 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
форма не ахти - лопата
А разве в теме обсуждают форму?
Баррикадница• 20 июля 2016
А я сьогодні такий зробила
ДваДваВосемь• 20 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Мой
О, кайфовенький, один из немногих. Как раз желтый хотела, а сделала нейтральный взамен. )
ДваДваВосемь• 20 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
А я сьогодні такий зробила
Тоже симпатичный.
ДваДваВосемь• 20 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Откуда это мода красить один палец другим цветом? (Про все разноцветные даже не спрашиваю)
Мне все время кажется, что на один палец лака не хватило, поэтому накрасили другим :)
Это давняя тема ведь. Все разноцветные, как ни странно, даже мужчинами воспринимаются лучше, чем один контрастный.
Хитрушка-чекушка• 20 июля 2016
ну такое...спорное чувство вызвал миникюр
marinka1001• 20 июля 2016
Жесть... и ужас... не делайте подобное!
Shifango• 21 июля 2016
Автор, адовая безвкусица эти дизайны.
Вживую видела подобное - у кассира, у кондуктора в троллейбусе, у девочки за стойкой кофе-лаунжа. Такой же ужс, как и на фото.
Подобное с гель-лаком провернуть как - хз, а лаками - это водный маникюр, погуглите, его здесь упомянули. Плюс для ’пузыриков’, в стакан с водой вроде чего-то добавляют. Ну и да - глиттер - много глиттера)) стразиков, бульонок, песка - лакшери))

Если вам так хочется яркого - не лучше ли сделать 1 изящный узор на ногте или гармоничное сочетание пары цветов? Это более современно)
Некомильфо• 21 июля 2016
Мой...
Бармалеина• 22 июля 2016
моя красота