Пьера Безухова• 20 июля 2016
Гимн советчицы
навеяно темами про мороженую курицу ... муж не вернулся с корпоратива ...опять эта скотина приперлась пьяная и тд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пьера Безухова
• 20 июля 2016
Ответ дляГейСюда
Бе....
Даже не досмотрела
гимн не смотрят ...гимн слушают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Капитошечка• 20 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Клип смотрят и параллельно слушают .
Судя по ответам , вам лет 17?
Жидкость для снятия глаз• 20 июля 2016
Мне только по названию темы в голове пронеслось ’ все мы бабы стервы....’