Прячусь от Всех• 27 июня 2013
Брезгливым лучше это не смотреть
Мамочки, подскажите чем такое лечить?? Ребеночку 9 месяцев, ест с аппетитом))) Грудь рассосал до ран((( мучаюсь уже 2 мксяца, раньше такого не было! бепантен не помагает, может подскажите каким народным лечением это можно вылечить без вреда ребенку!!!
Божий одуванчик• 27 июня 2013
Я не знаю что это и как помочь! Но дам хороший совет: ПОСЕТИТЕ ВРАЧА!!!!
Прячусь от Всех
• 27 июня 2013
Ответ дляEllo
к врачу! Что значит рассосал до ран.как вы такое позволили.
а что не кормить что-ли?? у него зубов еще нет.........
Капитанша• 27 июня 2013
обе груди такие или только одна? нужно дать им заживиться, почаще держите грудь открытой. было подобное, но в самом начале кормления, еще не умела правильно кормить. ходила в тоненьких хлопоковых маечках, без лифчика,т.к. сильно натирал и был вечно влажный от молока что делало еще хуже.
Барбитта• 27 июня 2013
Это молочница. Проблема не только у вас а и у ребенка. Идите к врачу вам точно скажут чем лечить.
Прячусь от Всех
• 27 июня 2013
Ответ для@nna
Это молочница. Зудит? Лучше к врачу конечно, т.к. нужно и грудь лечить и мазать ребенку в ротике. Я промывала грудь содовым раствором и мазала кремом Кандид. Выздоравливайте!
спасибо, но у ребенка молочницы нет... это травматического характера, деснами травмировал
Фифачка• 27 июня 2013
слушайте, это воспаление какое-то на коже.
как такое ребенку в рот пихать? небезопасно!
Баба-царьлебедь• 27 июня 2013
Знаю что есть силиконовые накладки на соски для избежание ран.Но сама не пробовала.спросите а аптеке.
Прячусь от Всех
• 27 июня 2013
Ответ дляJONA
Мне старшая так разорвала до ран,что молоко с кровью было,выписывал доктор мазь,уже и не помню какую.Так что,Вам к доктору надо.А пока можно кормить с накладками силиконовыми.
а к какому доктору Вы обращались,?
Прячусь от Всех
• 27 июня 2013
Ответ дляКапитанша
груди обе.... как дать заживиться, если он регулярно ест?? первые пол года такого не было!
Прячусь от Всех
• 27 июня 2013
Ответ дляБарбитта
но у него ротик чистый........... нет белого налета!
Боже , сочувствую вам - это ужасно больно (((((
Но чтт то мне подсказывает что вы не правильно прикладываете малыша к груди , позвоните на горячую линию в молочные реки , там вас по телефону проконсультируют .
А я в роддоме пользавалась страусиным жиром :
И кормила - этот жир безвредный ,
Можно еще попробывать коллоидное серебро , тоже быстро заживляет , но я не знаю можно ли при лактации
И кормила - этот жир безвредный ,
Царевна Лягушка• 27 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кидстаффовка• 27 июня 2013
девушка, милая, берегите сиськи, Вам еще детку кормить! ИДИТЕ К ВРАЧУ! чем дольше Вы ждете тем дольше будет лечение после.
Ответ дляРусская Богатырша
у моей тоже не было, а у меня на соске была именно молочница один в один как у Вас, и у Вас молочница скорее всего и есть, сейчас жара и это способствует размножению инфекции. Просто когда ребенок насосал, то это трещины, кровь и синяки. Помажьте Кандидом и пойдите гулять гулять с ребенком на улицу (на улице ж не кормите?) Когда придете домой крем уже впитается, ополоснетесь душем и покормите лялю. Если после пары раз полегчает, то это точно молочница
Прячусь от Всех
• 27 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
а к какому врачу?
Марс атакует• 27 июня 2013
Это не травма,это раздражение. Поверьте, если бы были травмы от десен- да не кормили бы Вы. Лучше родить тройню,лежащую попрек, чем вытерпеть 2 минуты кормления с трещиной
к андрологу или ЛОРу
Ну чего Вы кривляетесь? Как можно додуматься больной грудьб кормить 2 мес?
к андрологу или ЛОРу
Прячусь от Всех
• 27 июня 2013
Ответ для@nna
ой спасибо, сейчас попробую!
Простоваля• 27 июня 2013
У меня тоже были проблемы и до ран,и молочница. Раны лучше всего помогал затянуть стрептоцид(врач советовал),перед тем как давать грудь ребенку все смыть и намазать пуреланом( его можно не смывать .очень хорошо помогает,затягивает трещины и не так больно). Молочницу лечили витамин В+нистатина 1 табл)
Мама Карло• 27 июня 2013
если вы уверенны,что это не молочница или ещё что-либо,помажьте грудь витамином Е.
Марс атакует• 27 июня 2013
Ответ дляМама Карло
откуда ей быть уверенной?
Прячусь от Всех
• 27 июня 2013
Ответ дляПростоваля
а какой врач вам посоветовал?