Прячусь от Всех• 27 июня 2013

Брезгливым лучше это не смотреть

Мамочки, подскажите чем такое лечить?? Ребеночку 9 месяцев, ест с аппетитом))) Грудь рассосал до ран((( мучаюсь уже 2 мксяца, раньше такого не было! бепантен не помагает, может подскажите каким народным лечением это можно вылечить без вреда ребенку!!!
Капитанша• 27 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
груди обе.... как дать заживиться, если он регулярно ест?? первые пол года такого не было!
уу так это еще и не с первых дней комрления? значит потихоньку прикармливайте, раз не маленькие уже) как раз интервал междукормлениями чуть увеличится. может этого и достаточно будет. а бепантеном или подобной заживляющей мазькой все-равно мажьте. можете сходить к гинекологу, у нас они помогали с этим делом. а еще есть же в каждом городе служба поддержки кормящим мамочкам, они там точно знают что делать!
Лепешечка• 27 июня 2013
АВТОР, как можно здесь совета спрашивать к врачу однозначно!
Мама Карло• 27 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
откуда ей быть уверенной?
ИСХОДЯ ИЗ ЕЁ СЛОВ..
Без комплексов• 27 июня 2013
какой кошмар. Я вам сочувствую. Идите к своему гинекологу. Это очень опасно. Берегите себя. Сцеживайте кормите пока с бутылочки.
Марс атакует• 27 июня 2013
Ответ дляМама Карло
ИСХОДЯ ИЗ ЕЁ СЛОВ..
девушка даже не знает, к какому врачу ходят женщины
ПуГоФФка• 27 июня 2013
Автор, вам для начала к гинекологу надо, если посчитает нужным - отправит вас к другому специалисту.
УлыбАчка• 27 июня 2013
Ответ дляMyr1
Боже , сочувствую вам - это ужасно больно (((((
Но чтт то мне подсказывает что вы не правильно прикладываете малыша к груди , позвоните на горячую линию в молочные реки , там вас по телефону проконсультируют .
А я в роддоме пользавалась страусиным жиром :
И кормила - этот жир безвредный ,
Можно еще попробывать коллоидное серебро , тоже быстро заживляет , но я не знаю можно ли при лактации
Какое коллоидное серебро? поищите в интернете - оно даже в малых дозах откладывается во всех органах, и кожа синеет, его во всем мире запретили, а у нас продают, так как фармацевтические компании довольно богаты и могут лоббировать свои интересы в нашей стране. А вы мамочке с грудничком это советуете.
А Вам, автор, срочно к врачу.
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2013
В роддоме мазала зеленкой сосок по рекомендации врачей,моментально все прошло.
Простоваля• 27 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а какой врач вам посоветовал?
неонатолог и акушерка
Кидстаффовка• 27 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а к какому врачу?
к дерматологу или мамологу или гинекологу своему
Faithless• 27 июня 2013
Честно признаюсь, у меня было не до такой степени, не смогла бы дотерпеть до такого, но мне тоже ничего не помогало пока не купила в Антошке (есть ив некоторых аптеках) мазь Пурелан100, Супервещь. Помогает сразу, снимает боль и абсолютно безвреден малышу, можно не смывать перед кормлением.
Выздоравливайте.
uliaa• 27 июня 2013
Действительно больше на инфекцию похоже, которая в ранку попала и понеслось... Вам нужно поменьше эту грудь ляле давать. А самой сцеживаться и только изредка пусть сосёт. А самой обязательно к своему гинекологу, а она если что направит уже куда надо или выпишет мазь соответствующую. Ромашкой тампончики поприкладывайте - воспаление снимет, и если алоэ есть на ночь очень хорошо было бы. У меня тоже было сразу после родов но не так сильно - дете десенками натерло.
Чебуравлик• 27 июня 2013
Ответ дляПростоваля
У меня тоже были проблемы и до ран,и молочница. Раны лучше всего помогал затянуть стрептоцид(врач советовал),перед тем как давать грудь ребенку все смыть и намазать пуреланом( его можно не смывать .очень хорошо помогает,затягивает трещины и не так больно). Молочницу лечили витамин В+нистатина 1 табл)
Да, таблетку растереть в порошок и смешать с витамином В12 (в ампулах).
Простоваля• 27 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
Да все верно-) Мне помогло после 2нанесений
Мафиозная• 27 июня 2013
Это ЖЕСТЬ! У меня дети не кусались, но был период когда малый начал покусывать. По попе несколько раз дала (конечно с чувством) и перестал. Попробуйте через накладку на грудь силиконовую кормить, но только после лечения.
Алое Вера• 27 июня 2013
Ответ дляFaithless
Выздоравливайте.
мазь Пурелан100, Супервещь. Помогает сразу, снимает боль и абсолютно безвреден малышу, можно не смывать перед кормлением. Выздоравливайте.

У меня с первенцом была страшная проблема с грудью. Мне даже предлагали отказаться от кормления(сильные трещины до крови). Помогла зеленка, когда высохла мазь Этония, Ходить с голой сиськой хотябы 5-10 минут, после мази. Мне порекомендовала акушерка из роддома.
Я пользовалась этой мазью(мазь Пурелан100) она помогла мне но были незначительные поврежления, уже со 2-м ребенком.
Nadiya58• 28 июня 2013
После каждого кормления намазывать кремом календуа/Вивасан https://www.kidstaff.com.ua/tema-5852525.html
Перед кормление все таки лучше все смывать. Дочери помогло на раскусанной груди.
Мама Карло• 28 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
та ну,это просто так спросила она,я так думаю...

ник у автора в тему
Ромашка_Бегемотовна• 28 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо, но у ребенка молочницы нет... это травматического характера, деснами травмировал
похоже на аллергическую реакцию...кормить можно через силиконовую накладку.
если все так запущено,купите механический молокоотсос и сцеживайте,кормите из бутылки.кому нужны такие опасные жертвы???
А так и молоко будет,и малыш накормлен и Вы целы,несколько моих подруг решили проблему таким образом.
Но врача необходимо посетить и выяснить причину.
Дедуськина бабуська• 28 июня 2013
Ответ дляFaithless
Выздоравливайте.
+1 к пурелану, до сих пор зимой пользуюсь на ночь если губы обветриваю

у меня только 1 так была, к счастью не молочница спас пурелан и силиконовая насадка (правда боль она не снимает, даже наоборот, но кожа перестает раздражаться)
MrsProf• 30 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
в 9 мес уже прикармливать надо вовсю, ребенок одним молоком не наедается, и старается вытянуть побольше
у меня такое было в первые 3 дня, купите накладки силиконовые, мажьте бепантеном, облепиховым маслом, у меня недели за две зажило все