Требуется порядочная няня для нашей доченьки (1,10 лет),желательно с педагогическим образованием.
Желаемый возраст няни 25-40 лет.
Ребенок активный, очень подвижный и позитивный.
График работы с 8-30 до 18-00, 5 дней в неделю.
Обязанности - кормление, уход за ребенком, посещение развивающих занятий. Во время дневного сна глажка ребенку, легкая уборка,поддержание порядка на кухне.
зп 6000.
Территориально ж\м виноградарь,начало проспекта Г.Гонгадзе.
Желаемый возраст няни 25-40 лет.
зп 6000.
kokakok121• 20 июля 2016
Ответ дляanonimka
Автор - за такие деньги это разве что найдете помощницу для уборки-глажки
Недавно мониторила цены на помощниц, и то - это была не полная неделя, а через день.
100%
kokakok121• 20 июля 2016
Ответ дляКвіхтулік
Да ну, у нас на площадке дети все с нянями, одна 4500 получает, с 9 до 18, другая с проживанием 2 недели через 2, 5000 грн. Автор, норм цена. Больше зарплата - соотвеетственно 2 языка иностранных, пед и мед образование, мега опыт работы и тд
ну так автор написала Обязанности - кормление, уход за ребенком, посещение развивающих занятий. Во время дневного сна глажка ребенку, легкая уборка,поддержание порядка на кухне.
kokakok121• 20 июля 2016
Ответ дляКвіхтулік
у нас за такие деньги точно не будут гладить ,убирать,стирать
kokakok121• 20 июля 2016
Ответ дляPoposha75
Вам нужна Золушка))).. .. мало того, что рабочий день 9,5 часов... так и отдохнуть некогда будет, потому как только малыш уснет, нужно будет погладить, поубирать, гречку перебрать и т.д.
я тоже в шоке ,ладно бы зарплата больше была бы и не так обидно ,мы нанимали няню ,я лично сама оставляла еду ,приходила и тогда убирала и гладила ,готовила,стирала ,для меня на тот момент было важнее сам уход за ребенком ,я думала если няня будет делать дополнительные дела,то не так качественно будет смотреть за ребенком
Nataliya2508• 20 июля 2016
Ответ дляPoposha75
100% правы!@!
Татьяна И.Л• 20 июля 2016
В принципе, найти можно. Расширьте возрастные рамки, мой вам совет, и уберите немного обязанностей. Няня должна смотреть за ребенком, а не заменять маму с 3 парами рук.
Кстати, вы не указали, питание няни на вас или она свое будет есть и оплачиваются ли больницные? Это тоже важно.
kokakok121• 20 июля 2016
не трудно подсчитать сколько берут денег домработницы,вот и добавите +за услуги няни
Мама Златы• 20 июля 2016
Автор, у меня няня просто помогала с ребёнком сидеть (соседка) за 180 грн с 8 до 18, у друзей няня за 7000 в месяц проводит с ребенком стандартный рабочий день плюс может немного задержаться, если родители просят и в выходной посидеть. А когда малыш спит, то занимается уборкой готовкой по своей (!) инициативе. Её об этом никто не просил, но ей не комфортно в чужом доме просто сидеть. И малыш её очень любит.
Это то, что действительно есть сейчас в Киеве. Друзья, когда искали няню, никого не упрашивали, она сама согласилась. Так что не понимаю, почему нельзя за 6000 грн. найти...
Ответ дляanonimka
ну няни пишут что и 25 ты хотят без опыта-пусть ищут)
а у меня у всех знакомых с таким графиком и обязанностями 3-6 получают
у кого зп больше,то те и готовят и убирают, и английский учат и т.д.
Ответ дляМама Златы
100% с вами согласна.
Ответ дляanonimka
вы не сравнивайте -целый день гладить, махать тряпкой, утюгом и посидеть с ребенком порисовать, лепкой заняться,конструктор поскладывать, потанцевать под песенки
Ответ дляkokakok121
ага
а в атб сидеть 12 часов за 4000гр не мало? нормально? не тяжело ведь
и мат отвественности нет? и недостач?
не смешите)
а то все плачут дене на гречку за 50гр нет,а 6000гр мало)
и мат отвественности нет? и недостач?
не смешите)
kokakok121• 20 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
ага
и мат отвественности нет? и недостач?
не смешите)
и мат отвественности нет? и недостач?
не смешите)
вам высказали свое мнение ,решать вам и только вам