забиякина• 20 июля 2016
Сижу в магазине
Сижу в магазине залетел барышня. Прибыла в магазине ну максимум 3минуты. И вот уже минут 10 после неё стоит шлейф её парфюмов ..
Сколько надо было вылить на себя их чтобы эта вонь так долго держалась после неё?
Голодаю• 20 июля 2016
Ответ длязабиякина
Ну вы даёте, мне достаточно с утра 2пшика. И я их 2 дня слышу
ну я их вообще не слышу на себе

сектантка• 20 июля 2016
Ответ длязабиякина
Чему завидовать?
Тому, что она имеет возможность и желание:
1. вылить на себя много;
2. купить такой стойкий парфюм;
3. вообще пользоваться парфюмом, летать при этом и бегать по магазинам, куда она залетает.
Уверена, что и одета была хорошо, и обута в нормальную обувь. Она ушла, не вспоминая о вас, а вы переживаете, даже тему создали.
1. вылить на себя много;
2. купить такой стойкий парфюм;
ТаПрямТам• 20 июля 2016
от хороших дорогих тоже есть как вы говорите шлейф ,и не нужно много наливать на себя,у меня вещи после стирки пахнут духами
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ длясектантка
1. вылить на себя много;
2. купить такой стойкий парфюм;
1. вылить на себя много;
2. купить такой стойкий парфюм;
Конечно тему создала, вонь стояла непродохнуть . И вы ошиблись в 2х пунктах из 3
ТаПрямТам• 20 июля 2016
Ответ длязабиякина
табличку блин повесить вам надо если вы пахнете духами не входить !а по теме думаю вы злая так как она у вас ничего не купила
Крошка Енот• 20 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Мне например, не нравится, когда на маленькой детской площадке или маршрутке кто-то сильно надушится восточным или сладким парфюмом. Считаю это плохим тоном. Или приходят в гости где есть маленькие дети сильно пахнущими...
вам сейчас расскажут, что это ’духи со шлейфом’, а вы нищебродка и ничего в них не понимаете )))
сектантка• 20 июля 2016
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 20 июля 2016
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
жесть, вы реально сектантка - из секты ’есть два мнения - мое и неправильное’.
сектантка• 20 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
У вас тоже есть мнение? Интересно, какое?
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Конечно не купила мужские трусняки в детском магазине
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
Вы это на себе проверили?
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Не у неё другая проблема
сектантка• 20 июля 2016
Ответ длязабиякина
Вы это на себе проверили?
Нет, наблюдаю за советчицами. Раньше реально не думала, что много таких.
На каждый пук - вопрос, на каждую мелочь - обсуждение, каждую семейную ссору выносят в интернет, каждую родственницу обсудят, каждое слово обсосут и перекрутят, каждую маму с нетакимчемтотам обгадят.
И нетерпимость к чьим-то желаниям, и поиск единомышленниц, таких же мелочных.
Ну пришла покупательница вся в духах. ну ушла. И что, ее надо было расстрелять, потому что у вас таких духов нет или вам они не понравились?
Займитесь своими делами, хоть проветрите, уже получше будет.
Ноги от ушей• 20 июля 2016
Ответ длязабиякина
Так там расход наверное флакон на 2 дня
я когда в лифте после Богатыревой ездила ...мм.. аромат три дня...но правда запах крут был, но что за духи не знаю...
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Надо было догнать и спросить
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ длясектантка
Не волнуйтесь, я уже всю свою работу сделала
сектантка• 20 июля 2016
Ответ длязабиякина
Никогда за таких не волнуюсь, не воображайте
Я думаю о себе больше, чем обо всякой ерунде.
волосатое стекло• 20 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
то Вы всю жизнь Эйвоном пользуетесь, так Вам шлейф от духов это дикость
Или гадость. У меня в подъезде тоже есть такая звезда не дикая, а мне хоть в противогазе ходи - чихаю от ее шлейфа без остановки и глаза пекут...
Я люблю транзисторы• 20 июля 2016
Ответ длязабиякина
Залетела
Меня тоже поражает такое. У меня шеф любит политься, и толку с того, что парфюм у него элитный - голова разламывается от его ’шлейфа’. Я еще и чувствительная очень к запахам, а тут... в общем, как-то на корпоративе не выдержала, и когда танцевали медляк, высказала))) Он очень удивился, мол, никто раньше не говорил, но принял к сведению. Сейчас боле-менее нормуль. Правда, иногда все же проскакивает ’обливание’))))
Я люблю транзисторы• 20 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
А Вы из тех, что парфюмом поливается по принципу ’чем больше - тем лучше’?
и ерунда, что вместо шлейфа - одуряющий штын?
Ненька наша• 20 июля 2016
у меня такая в доме живёт
после неё утром в лифт заходим - глаза слезятся, в носу щиплет, кабздец кароч
но это у нас с мужем от зависти, да))
Я люблю транзисторы• 20 июля 2016
Ответ длясектантка
1. вылить на себя много;
2. купить такой стойкий парфюм;
1. вылить на себя много;
2. купить такой стойкий парфюм;
Ну, я автора понимаю: дама навоняла и ушла, естественно, чего ж помнить. А автору сидеть в этом штыне... потому и создала)))
Прилипало• 20 июля 2016
Ответ дляХод конём
може то перегар
и она, как истинная леди, пила ’цветочный’ вместо ’тройного’ одеколона.
сектантка• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Т.е. после создания темы шлейф уйдет? Это ж надо, вместо того чтобы просто проветрить.
Что уже о метро говорить.
Таки в курсе• 20 июля 2016
Блиин, у меня свекровь пользуется Шанель №5. Это сама по себе вонючка, так она еще делает 5 пшиков - 2 на запястья, 2 за уши и один в волосы - контрольный так сказать. Раз приехала, взяла ребенка на руки - мы потом 2 дня не могли отмыть этот запах с сына. Муж ей позвонил и сказал, чтобы перед нашей встречей ими не пользовалась
Я не тону• 20 июля 2016
я вот женщин особо не замечаю...Но вот мужики-это нечто,чувство что они купались в этом
Последний раз вот зашла в небольшой магазин кондитерки,а там стоит запах не конфет и сладостей,а М парфюма...ещё и в такую жару,налил на себя ведро
Прилипало• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зато ж духи дАрАгие, пусть все нюхают и завидуют
И пофиг, что запах духов должен быть слышен на расстоянии поцелуя - Коко Шанель, по-моему, говорила.