Крем для арбуза• 1 час назад

Дом продается...

Второй раз за 2 года.
Мы искали себе дом с 2024 года. Я видела этот дом в продаже, но посмотреть мы его не успели - он продался.
И вот сейчас вижу в продаже его опять.
Это значит, что он проблемный?
Зупка_цем• 1 час назад
давайте ссилку на будинок

Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Этотзначит, что люди переезжают
ХуАнита• 1 час назад
Все что угодно. Вообще-то если не стильно прижимает, то тянули б 3 года, сейчас налоги будут сумасшедшие.
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
давайте ссилку на будинок
Пару минут и кину
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляХуАнита
А что за налоги
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Мой знакомый продал свой дом с грибком. Люди теперь мучаются. Потому что в спешке купили. А надо было прошвырнуться по соседям. Словоохотливых много. Все вам расскажут. Кто жил изначально, как жил и т.д.
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
давайте ссилку на будинок
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodazh-kaptaln...
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляХуАнита
Кстати да
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что за налоги
Перший продаж житла за календарний рік не оподатковується податком на доходи фізичних осіб (ПДФО) та військовим збором, якщо ви володієте цим об´єктом понад три роки (або він дістався вам у спадок). Якщо ж власнику житла менше трьох років, то перший продаж за рік оподатковується за ставкою 5% ПДФО плюс військовий збір.

Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ох и ужасный ремонт. Странно, что опять так быстро продают. Налоги же
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну ремонт не дешёвый. Его недорого можно облагородить слегка.
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Панелей, кстати, не было
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Ну за такий будинок дійсно питання виникають
Я думала ви якусь розвалюху скините
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я думала ви якусь розвалюху скините
Да нет. Я развалюхи не смотрю
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Я и не говорю, что дешёвый, но вообще не мое. Я бы там с ума сошла
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вообще-то дома не по ремонту выбирают. Ремонт - это даже не второстепенное при покупке дома
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Борисполь вас не смущает? Или вы там сознательно смотрите?
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
непоганий будинок, потолки таке собі)))
але мало інформації по комунікаціям. Але я так проглянула, що в Борисполі є гарні варіанти і дешевші.
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Ну 185 они хотят с учетом всей обстановки и техники, я так понимаю. Зачем мне жуткая розовая кухня или голубая раковина в санузле? Пусть он стоит допустим 155, но с голыми стенами тогда

автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Нет. А должен?
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Я всегда смотрю на ремонт, чтобы заезжать сразу. Мы так два раза покупали жилье. Заезжали, жили, параллельно ремонт делали
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Переробити ремонт - дорого коштує зараз. Чи не будуть вас напрягати ці узори і глянцеві потолки?!
Якщо ви берете з ремонтом, то це теж враховується.
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Нет. А должен?
Летит туда много всего сейчас
ДолькиКабана• 1 час назад
Або він не продався тоді коли Ви його вперше бачили, могли просто зняти обʼяву.
Або його розмістили зараз як замануху, щоб люди телефонували, а ріелтор міг запропонувати інші варіанти
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
непоганий будинок, потолки таке собі)))
Вам кажется про хорошие варианты). На самом деле выбор намного более скудный, чем в 2024 и 2025 году.
А цены выросли существенно
Чебураха з перцем• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что за налоги
+ 10% от стоимости
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Летит туда много всего сейчас
Сейчас со всех сторон киева много всего летит
Качка в тапцях• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
А потом на эти голые стены вам еще 80К придется положить, но зато на вас вкус. Можно конечно, но тогда резоннне сразу и строить под себя. Сейчас любой ремонт с 0 кратно дороже того что просят за имеющийся. Вкусовщина конечно, но кому что. Лично я привыкну за пару недель.
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Продался точно. Даже по интерьеру видно. Функционал комнат изменился и мебель. Я его хорошо запомнила т к мы долго не могли его посмотреть: то мы не смогли, то хозяева на море уехали.
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
Сейчас строить - космос денег и попробуй работников найти...