забиякина• 20 июля 2016
Сижу в магазине
Сижу в магазине залетел барышня. Прибыла в магазине ну максимум 3минуты. И вот уже минут 10 после неё стоит шлейф её парфюмов ..
Сколько надо было вылить на себя их чтобы эта вонь так долго держалась после неё?
gloriya8305• 20 июля 2016
ну дурко, проветрить, духи ей подходят, она их не слышит, вот и поливается пока не услышит )))
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Так там расход наверное флакон на 2 дня
Рожки-да-ножки• 20 июля 2016
фу у меня аллергия на духи(особенно в ’приторном’количестве)и одна такая красавица приходила на примерку пальто(бу) не купила,только завоняла мне все(другая в мае шубу покупала,но эта слава Богу купила
сектантка• 20 июля 2016
Ответ длязабиякина
Так там расход наверное флакон на 2 дня
Не завидуйте. Хуже всего и дольше всего воняет то, что не нравится вам.
Вполне возможно, что расход невелик, просто запах не нравится лично вам.
У моей дочки есть парфюм, который я не выношу абсолютно. Даже один пшик я чувствую даже через пару часов.
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
то Вы всю жизнь Эйвоном пользуетесь, так Вам шлейф от духов это дикость
Боже упаси
Люблю только 2. Армани и ДГ, по 1 аромату.
Голодаю• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
мне тоже шанель подходит.обливаюсь ими бо не слышу)))
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
ну так шлейф не особо то уместен, не везде и не для всех ароматов доступен
вот как раз дешевые туал воды и создают шлейф синтетического запаха, который автору и не понравился
лето сейчас
Аноним_Русалка• 20 июля 2016
хах...это хорошо, что парфюмы))) бывает запах и другого происхождения)
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляГолодаю
ооо, с Шанелью, наверное, не стоит обливаться, у нее основные ароматы интенсивные
А что из Шанели у вас?
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ длясектантка
Чему завидовать?
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Такие слава богу ко мне не ходят
Голодаю• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
А что из Шанели у вас?
Chanel Chance
Голубец• 20 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
да, уж, народ не знает, что бывают *духи со шлейфом*...
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляГолубец
вот как раз со шлейфом это не духи, назначение у дохов иное
Голодаю• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
ооо мне нравится и мадемуазель коко еще
да только цена ух для меня..это мне маман с барского плеча 35мл подарила..типо ей не подошло
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляГолодаю
маман не плвезло, зато вам повезло
Голодаю• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
маман не плвезло, зато вам повезло
я за месяц их прикончила осталось на дне 2 капли)))буду эйвоном дальше пшикаться
Хранительница чешки• 20 июля 2016
Мне например, не нравится, когда на маленькой детской площадке или маршрутке кто-то сильно надушится восточным или сладким парфюмом. Считаю это плохим тоном. Или приходят в гости где есть маленькие дети сильно пахнущими...
Наивная Хо• 20 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
я вообще духами не пользуюсь - раздражает(( а от других - тем более.
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Ну вы даёте, мне достаточно с утра 2пшика. И я их 2 дня слышу
забиякина
• 20 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Так шлейф ... Или вонь ??
В данном случае для меня это одно и тоже было... Ставим знак =