КликОЛЬКА• 20 июля 2016
Помогите пожалуйста найти платье в продаже
Помогите пожалуйста найти платье в продаже. Пока что нашла только под заказ. Интересует именно такой цвет: бежевая подкладка и белое кружево. Спасибо)
КликОЛЬКА
• 20 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
У меня есть такое, Ральф Лорен
стоимость?
КликОЛЬКА
• 20 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
2700 грн
это для меня дорого, смотрела под заказ цены от 900 до 1500 грн
былоИпрошло• 20 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Как-то дёшево. У Вас на фото кружево макраме, цена его за метр стартует с 900 грн. Как бы не вышло эффекта ’ожидание-реальность’.
КликОЛЬКА
• 20 июля 2016
Ответ длябылоИпрошло
вот девочка продает и фото реальные просто не мой размер
КликОЛЬКА
• 20 июля 2016
Ответ дляУдачная
Пропишите ирландское кружево,очень похоже,может это ручная работа...
это с китая все возят сейчас, ручную работу за эту стоимость не найти, просто месяц не хочется ждать, уже и лето закончится
КликОЛЬКА
• 20 июля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Класненькое!!! Может здесь есть? sunduk.com
гляну