Щас ухожу• 20 июля 2016

Девочки, HELP! На каких сайтах посмотреть красивые летние платья, не бабские

Загран.не предлагайте, нужно успеть получить до 30 числа
Научительница• 20 июля 2016
Идите на Некст

автор Щас ухожу • 20 июля 2016
Ответ дляНаучительница
Идите на Некст
да смотрела, ничего не приглянулось...хотя я любитель некста
Золотая орда• 20 июля 2016
gragrandtrend - carica,
только цены там дешевле, чем на сайте, если зарегистрироваться как СП. поэтому., если захотите узнайте кто собирает по нему заказ, или сами с подругами закажите
IQ 80• 20 июля 2016
Vovk
nksanka• 20 июля 2016
Asos, если сделать большой или тяжелый заказ- принесут домой DHL. я в среду заказала на следующий вторник в 9 утра уже курьер принес. http://www.asos.com/ru//women/?r=1

сейчас много платьев на скидках.
Покорительница_вершин• 20 июля 2016
Может здесь? sunduk.com
Olga1K• 20 июля 2016
Посмотрите KRIZA, магазины есть только в Одессе, но можно посмотреть модели через контакт, покупаю одежду там сама))) https://vk.com/kriza_od
lavandashop• 20 июля 2016
Такое нравится?
автор Щас ухожу • 24 июля 2016
Ответ дляlavandashop
Такое нравится?
Ужасное