Самохвалова• 20 июля 2016

Какую сумму вы не задумываясь готовы потратить на хороший купальник?

Если вещь вам понравилась и хорошо сидит, какая будет красная цена, которую вы готовы за нее заплатить?
Вопрос исключительно о купальнике! и какую сумму вы готовы потратить на его покупку?
Прячусь от Всех• 20 июля 2016
1000 грн

Чумачечая Весна• 20 июля 2016
500-600
Галябалована• 20 июля 2016
1000, ну если вообще крутой то 2000
Семена рукколы• 20 июля 2016
1000 грн. но я такая, что и за 1500 куплю. обновляю такие вещи редко. купила в пенти еще по скидке за 200 грн и ношу года три уже. и на наши моря и по всем заграницам. и он у меня один. вот в этом году думаю, что надо еще один купить.
Помилуйте мадам• 20 июля 2016
Дежурняшная• 20 июля 2016
Все равно у вас не спрОсим , что будете продавать и не купим)))
Женщинас• 20 июля 2016
только что потратила 500 грн, точно знаю что качественный и сядет идеально, больше не готова
Соседушка• 20 июля 2016
До 250 у.е.
Лорка-хлорка• 20 июля 2016
мы вернулись с моря недавно, так вот я не видела реально красивых купальников. Все обычные. так что главное не цена, а как сидит

автор Самохвалова • 20 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
я ничего не продаю)))) вот понравился купальник за 700 грн и хочется и колется) думаю дорого это или нормально для купальника, при условии, что их у меня 2 уже есть и в хорошем состоянии
Галябалована• 20 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
я считаю, что нормально. Купальников много не бывает, один из строя выйдет, а у вас есть запасной. Я так считаю. У меня был купальник, собрались ехать на море. а у него ткань испортилась, пришлось бегать искать, а всезон и ассортимент уже не тот и цены ого го
Маняша5• 20 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
где?? скиньте в личном письме. ищу сейчас что бы в районе 500 гривен и норм качество.
Гуру троллинга• 20 июля 2016
Собираюсь сегодня 1500 потратить. Но я не фанат купальников. Мне одного - двух с головой хватит на несколько лет точно. То ли дело нижнее белье ))
Синди Кроуфорд• 20 июля 2016
300 грн
Гуру троллинга• 20 июля 2016
Ну и плюс еще одни плавки уже за 450 купила. Короче две тысячи это все, потолок для меня. Мне хватит. Больше и дороже не хочется.
Анчо Ус• 20 июля 2016
но ношу сейчас за 990))
не хочу біть как все
ТебеОноНадось• 20 июля 2016
500 грн. потолок
но это вообще должен быть даже не знаю какой офигенный
АдеКВАтная• 20 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
у меня 7 купальников, 5 виктория сикрет из самых дорогих, и 2 бич банни по 300 баксов, хочу ещё. Но купальники это моя слабость, мы очень часто на море, практически все лето и потом ещё 2 раза зимой. Но есть вещи на которые я не могу потратить такую сумму- например у меня только 2 сумки.- мне жалко.
ТебеОноНадось• 20 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
для меня покупка купальника при таких раскладах вообще исключена

Снатал2015• 20 июля 2016
1000-купила милавица
Сердючка• 20 июля 2016
до 3000 грн если бомба, если нравится принравится.... но купила за 400 грн т.к. тож очч нравится
К 30 годам поняла, лучше купить (если кусается цена) дорогую вещь - и носить ее влюбленной... чем несколько не дорогих и ходить с угрызением совести)
Русская Богатырша• 20 июля 2016
500грн.
Бауди на ауди• 20 июля 2016
800 грн плюс-минус Вот купила на Модной касте Ла Перла. Классный!!!
Не служанка• 20 июля 2016
Если понравился - любую. Но не здесь, а в европейском магазине
Я_канеша_извиняюсь• 20 июля 2016
200 грн. купила Sloggi за такую сумму, отдельно подобрала верх и низ.
ValentinaVit• 20 июля 2016
Все зависит от возможностей, обычно за 1000 не задумываясь куплю, а сейчас нужно, но как-то туго с финансами, все думаю где б найти за 500-700
Lux Aeterna• 21 июля 2016