Ло Шарик• 20 июля 2016
сколько детей на фото? они похожи.?
Очень интересно все говорят что они похожи но я не вижу ни чего общего.
Марафетчица• 20 июля 2016
Перваяи последняя фото - один и тот же ребенок. на втором вообще не видно ничего, девочка не похожа на мальчика
Хорошенькая• 20 июля 2016
автор, мы решали задачки по генетике, хобби было у нашего учителя биологии, советую вам почить азы, не будет подобных вопросов))
Мексиканочка• 20 июля 2016
двое вроде. похожи как родственники, но фото кто-то делать явно не умеет( все неудачные
Ло Шарик
• 20 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Ага , это я на телефон муж мне тоже так говорит.)
Карапулька• 20 июля 2016
первое и четвёртое фото - один ребёнок,
+ девочка,
второе фото не читабельное )
+ девочка,
второе фото не читабельное )
Ло Шарик
• 20 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Вы видимо переучились... я знаю генетику училась в мед.училище.
Хорошенькая• 20 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
я вам не хамила, с вашими умозаключениями и обсуждениями фотографий детей, медучилище это авторитетно для вас
Ло Шарик
• 20 июля 2016
Ответ дляGemma
фото в костюме отретушированное, я бы на цвет глаз не смотрела. Этим садиковским фоторгафам иногда хочется руки поотрывать
Это фото на телефон на море) . Это я так фотки муж мне постоянно хочет руки поотрывать..
Ло Шарик
• 20 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Извините если я нахомила
не подумала перечитав я поняла что не права. Извините просто я не поняла к чему ваш пост.