БЦАшка• 20 июля 2016
Как зачать ребенка если у партнера гепатит С?
Если к примеру женщина хочет ребенка толтко от этого (зараженного гепатитом С мч)
Я не тону• 20 июля 2016
Ребенка будущего не жаль? Пусть болеет всю жизнь? Зато от этого, именно от этого будет...
ВундерКИНГ• 20 июля 2016
У знакомых муж с гепатитом С , жена и 2 деток - 2 и 1 год вроде нет . Но мы не знаем хорошо эту семью - спросить неудобно .
Чучело сосны• 20 июля 2016
у врача спросите. гепатит С передается через кровь, половым путем небольшой риск заразиться.
Новопоштинская• 20 июля 2016
Ответ дляГейТуда
еще и мама заразится половым путем
Я не тону• 20 июля 2016
Любовь приходит и уходит, а с ней и мужчины, которые бросают и женщину и ребенка. А женщине потом всю жизнь расхлебывать и тянуться на 3-х работах, чтобы ребенок получал не только уход, но и лечение. В у нас сами знаете, какие цены на лекарства...
Подумайте, стоит ли заведомо рисковать ради хотелки своей.
Мелочунь• 20 июля 2016
Автор, у вас есть несколько вариантов. 1-вылечить партнёра и через время планировать беременность.
2-рискнуть.
проконсультируйтесь с гепатологом. Какое количество вируса у мч? Это тоже влияет на заразность.
2-рискнуть.
Ежик Хрюха• 20 июля 2016
А парень с гепатитом будет содержать маму в декрете и ребенка. Или потом будет ’подайте, помогите, когда детские?’
Мелочунь• 20 июля 2016
умники и умницы-вы думаете, что люди с гепатитами не размножаются? Или, что все у кого гепатит вообще об этом знают.
Простоваля• 20 июля 2016
У меня у подруги детям 5 и 20 лет, у мужа нашли гепатит С (уже последняя стадия), сказали, что этот вирус у него в организме уже более 15 лет, она с детьми сразу же обследовалась, у них ничего нет! Так что не факт, что и у Вашего ребенка будет этот вирус!
А лучше всего проконсультируйтесь с врачами!!!
Откушу что там торчит• 20 июля 2016
Что за бред тут пишут? Рожают даже ВИЧ-инфицированные и дети бывают здоровые, или тут прям все обследованные сидят. Автор, сходите с мужем к врачу и проконсультируйтесь, а не спрашивайте тут у грамотеек.
Тоска в носках• 20 июля 2016
у одной хорошо знакомой семьи папа болеет уже много лет и у них трое деток
как? не знаю
Губной рояль• 20 июля 2016
я в ауте от комментов. лечение геп С сейчас от 3 до 6 мес.Пролечите мужа и вперёд.Сейчас сама пропиваю курс.Гепатитом наградили 2 года назад примерно во время операции.Мужу не передалось - анализами проверяли.Секс незащищённый всё это время был.
Мелочунь• 20 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
Чё пьёте? да и мужчине нельзя после лечения размножать ся не меньше года.
Кюветчица• 20 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
А чем лечитесь?Тоже во время беременности обнаружили.И цену скажите пож.
Губной рояль• 20 июля 2016
ну пусть пролечится и через год.Пью египетский софосбувир если вы в теме.
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
Стоимость курса для излечения-15-20 тыс долларов.
Кюветчица• 20 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
Врач рекомендует?Или форум?
Губной рояль• 20 июля 2016
Врач мне рассказала что сейчас очень много гепатита. Разносят прежде всего маникюр,педикюр в дешёвых салонах,татуаж. У беременных много выявляют потому что многие 1 раз сдают эти анализы в своей жизни.
Губной рояль• 20 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не пишите ересть. Как носитель вируса перерыла весь инет.Знаю что где почём и откуда привозят лекарства. На Украине есть зарегистрированый Гратециано сейчас.Стоимость на курс 1-2 тыс у.е смотря где покупать в аптеке или у тех кто привозит самостоятельно из-за границы.
Научительница• 20 июля 2016
Первый вопрос при чтении заголовка - Зачем идти добровольно на неосознанный риск? Даже если любовь большая...
Сначала лечение, если не плевать друг на друга.
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2016
Цена одной таблетки софосбувира в США составляет 1000$, 12-недельный курс терапии стоит 84 000$. А вот в Великобритании стандартный курс лечения оценивается в 54 000$, тогда как в Египте и других развивающихся странах от 9000$
ДваДваВосемь• 20 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ВЫ не в теме,сейчас все отлично лечатся дженериками индийскими или египетскими.Стоимость за курс +/- 1000 долларов.
Я_поехала• 20 июля 2016
У моей сестры обнаружили гепатит С.Лечилась год.Лечение обошлось за 7 месяцев в 16000$ и 5 месяцев бесплатно на гос.программе.эПосле лечения ей сказали не беременеть 1,5-2 года.Постоянно здавала анализы.Теперь ждет лялечку.Забыла написать сестра Лечилась когда курс $ по 8 грн был.
А теперь у кума такая проблема.Так у них за год лечения ушло 20000$.Это уже по теперешнем курсу.Но у него все намного сложнее чем у сестры.Саму инфекцию победили ,так теперь проходит востановление после химии.Это тоже не малые деньги.
Губной рояль• 20 июля 2016
Я вас расстрою наверное.Вы могли заплатить за лечение гораздо меньше.Ситуация с гепатитом очень изменилась в мире за последние 2 года. В Индии и Египте делают лекарства которые не дают официально зарегистрировать в др.странах так как потеряют деньги большие европейские производители аналогов.Вы заплатили максимум. Сейчас привозят и едут лечиться в Египет,Индию - эти страны победили гепатит благодаря тому что сделали и запатентовали свои лекарства и ими лечат.
Губной рояль• 20 июля 2016
Это должны знать люди с гепатитом - это даст шанс вылечиться тем у кого нет таких огромных денег.
Мелочунь• 20 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
я вас тоже расстрою. Моно лечение нуклеотидами-нуклеозидами даёт временный эффект. Хотя были случаи временного эффекта до 5 лет.